Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥~L{ღ}VE~♥ » Как вы познакомились?


Как вы познакомились?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Рассказывайте кто как познакомился со своим любимым человеком.Может у кого то были интересные,неординарные знакомства?

Вот моя история:
Училась я в технаре.Жила в общаге.Была у меня там одна подружка,зовут её Лена.И была у нас так сказать традиция что ли,ездить на выходные не домой к себе,а к подружкам.Вот настали очередные выходные,и я вроде собиралась ехать домой уже,так как предложений от подружек не поступало,что бы погостить у них.Уже даже пошла на вокзал,и там вот с этой подружкой Леной мы пересеклись(хочу сказать что в принципе мы не были очень уж и подружками,ну вобщем знакомая которая тоже жила в этой же общаге)И она вдруг мне предлагает ехать к ней на субботу,воскресенье погостить.Я недолго думая(так как домой не очень хотелось,там скучно было)согласилась.Вот значит и мы поехали к ней.А у неё оказалось что приехал брат старший,в отпуск из армии.Этот брат и оказался в будущем моим супругом.Причем свадьба у нас состоялась через полгода.Мы общались с ним только две недели,а потом он уехал дальше служить.И я писала ему письма.
Вот так вот!А сейчас я жена военного.Мой Алексей из армии не ушел,а решил дальше служить.

0

2

Мы на дне его рождения)))) :jumping:
Приехали со своим бывшим мужчиной на ДР Макса)))
Через 2 недели мы были вместе с Максом)))))

0

3

А у меня такая история....

Мы знакомы давно,очень...он учился с моей сестрой в одном классе. И потом через некоторое время я стала с ними вместе гулять,и потом в один прекрасный зимний вечер,он сказал,что очень давно я ему нравлюсь,но он боялся признаться...Я была счастлива,потому что он мне тоже тогда нравился,а сейчас мы как не разлей вода)))

0

4

Я своего ненаглядного сама себе нашла!!!! по аське. общались мы общались, а потом выяснилось что мы в одном городе живем, и в одном раене. решили встретится...... И как встретились............. пришла к нам любовь!!!! БОЛЬШАЯ И ЧИСТАЯ!!!!! уже через 2 недели после знакомства решили пожениться, и я его с своими родителями потащила знакомить, ну и он меня с своими...... Вот так вот народ. Аська рулит!!!!

0

5

мы с мужем познакомились в лагере были пионерами)))я тогда была в отношении с другим парнем но ради своего любимого я бросила того и воть теперь мы женаты и у нас ребеночек)))

0

6

а мы с подругой стояли в магазине(ей нужно юыло купить белые штаны на выступление) и я смотрю,заходит парень в женский магазин и решительно направляется ко мне.Он подошел,мы познакомились,а подруга так ничего и не поняв ушла по делам,я осталась в том магазине вместе с этим парнем,а через неделю общения,он признался мне в любви...

0

7

тупо, по асе! он влюбился, постави моё фото на заставку телефона, так я его и узнала))) прикольно??? он всю жизнь был где-то рядом!

0

8

а мы познакомились так, точнее так наша первая встреча прошла: 9 класс, субботник, я в чем-то провинилась и меня классная заставила окурки из лужи вынимать:( тут значит подходят знакомые парни и с ними еще один их друг. Садятся на оградку и наблюдают как мы убираем)) ждали они моих одноклассниц. И этот незнакомый мне постоянно на меня смотрел... А я такая злая была (вас бы заставили окурки из лужи вынимать), что когда подружка сказала типа - смотри, на тебя обратили внимание, - я развернулась и сказала - "ну и пох..". И все-таки спустя какое-то время мы с ним познакомились (странно то, что у нас общие друзья, мы жили в соседних домах и никогда раньше не видели друг друга). Ну вот этим летом уже 5 лет как мы вместе...

0

9

а меня пдруга однажды затащила в спортбар футбол смотреть, там ее парень с друзьями был, там я любимого первый раз и увидела, по дороге домой они подрались с фанатами другой команды, а через неделю я ему позвонила и вот мы вместе 4,5года, а от драк я его отучила)=)))

0

10

А я познакомилась со своим парнем возле своего дома. Он со своими друзьями приехал из поселка и остановился в квартире сестры. Вечером мы с подругой вышли погулять и решили сесть на лавочку, которая оказалась прям напротив окна квартиры, где они с друзьями остановились. Пока мы с подругой бесились на лавочке, фоткались, снимали видео на телефон они просто напросто за нами наблюдали в окно. Когда мы это заметили, решили просто не обращать на них внимания, но один из друзей вышел с маленькой племянницей и просто предложил познакомиться. меня привлекло то, что они хорошо относятся к детям,тем более, что мне эта девочка очень понравилась- такая красивенькая и умненькая. Мы познакомились и вскоре вышло еще два друга, один из которых- мой нынешний парень. :love:

0

11

Приветик всем)Я познакомилась со своим парнем по асе..знаю что тупо!ну а что делать:)У нас с ним общие друзья......и тут как то он попросил у моего друга номер  дать какой не то девушки!Красивой!Саша(Мой друг)Дал мой!Ну мы общались,общались и через месяц встретились......теперь мы встречаемся:)Всё гуд :cool:  :love:

0

12

по асе :flag: знакомая ему мой уин дала

0

13

[b]А я со своим МЧ познакомилась в далеком детстве, на футбольном поле!Тогда мы с ним цапались по каждой мелочи!.................Но сейчас все изменилось, он исполняет любой мой каприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такой Пупс![/b]

0

14

хе ........бывают такие случаи))

0

15

мы познакомелись вконтакте через общих друзей) он мне сам первый написал мол " смотри у нас с тобой 3 общих друга" я ему на его странице ответила на предложение он меня добавил вконтакте а потом  я его в асе..немного так мы пообщались потом перестали и я его удалила)) потом он мне резко написал и позвал гулять ну и пошло поехало)))

0

16

Забавно)
Мы как не странно познакомились в нете - Вконтакте
Общались около месяца, после встретилсь...потом часто видились, а сейчас вместе)

Отредактировано Dose (2009-06-16 01:12:26)

0

17

Dose
дааааа))прикольно)))ща все почти через Контакт знакомяться

0

18

многие такие знакомства не признают...да и я сама такая же но у самой вон как получилось)

0

19

познакомились 1 мая, в центре города)

0

20

А мы познакомились также по асе.Он ко мне добавился,мы общались.Потом начался виртуальный роман,а теперь мы встречаемся в реале)))Аська это круто :cool:

0

21

У меня вообще веселая история знакомства...Года 3 назад я переехала из одного района в другой...ну естественно я ни кого не знала прошло полтора года и я увидела знакомую девченку, она в соседнем доме живет, ну мы с ней начали зажигать, она меня познакомила с итересными людьми,и вот где то пол года мы с ней прозажигали.Получилось так что с одним из парней с которыми она меня познакомила мы пошли в гараж к нему ночью ему что то там сделать нужно было, пока он занимался своими делами,мы с подругой уснули у него в машине...и проснулись мы от того что пришел его друг и начал шитать машину...Мы вышли с машины и познакомились с ним его Андрей зовут, после этого Андрей добивался меня месяца 2 и вот мы вместе уже год...

0

22

Как не странно, по аське) Имеем общих друзей, живем в 30 минутах езды друг от друга.. Ну он как-то с подругой приехал ко мне. Так и познакомились.
Через 3 дня в живую предложил встречаться [взломанный сайт]

0

23

Приколные у всех истории:)) Я со Славой(так завут моего парня) познакомилась этим летом, мы вместе отдыхали на одном потоке, на т/б...сеачала мы просо гуляли, разговаривали, потом он начал ухаживать....он мне безумно нравился, и я ему тоже. Но он боялся мне это сказать, и в итоге сказал только в городе по аси. И вот мы вместе, уже 1 месяц!!!))))

0

24

:writing: Мы были в одной компании,год друг друга не замечали или ненавидели (когда как), а потом неожиданно для самих себя начали встречаться! А началось всё с одного вечера,когда он просто проводил из вежливости и мимолетного поцелуя в щечку...
Мило и немного по-детски
:love: ...

0

25

Я не знаю любовь ли это...
Два года назад совсем случайно моя подруга вытащила меня в клуб. Я особо не люблю такие места, но пошла. И вот злая и недовольная я захожу в зал и вижу одного единственного человека среди сотни людей, как-будто электрический ток прошёл через всё моё тело ..... Я ухожу танцевать, и какого же было моё удивление, когда я увидела, что он танцует со мной... Мы протанцевали вместе весь вечер, точнее ночь, и я даже не знала как его зовут, когда он вступился за меня в драку, но очень испугалась за человека, которого совершенно не знала.
Наступило утро и  я должна была уйти, и как же мы удивились, когда узнали, что живём совсем рядом в Подмосковье, всего в двадцати минутах друг от друга, а встретились в Москве.
мы потерялись... я не видела его пол года, лишь знала, как его зовут... Случайно в электричке  я увидела спящего парня, и поняла, что это он. Но я не смогла к нему подойти, было слишком много народу, не протолкнуться, да и мне нужно было выходить.
Я не находила себе места, я искала его в интернете, но увы…
И вот спустя ещё месяц я спускаюсь на перрон и вижу… его. Мы ехали вместе и разговаривали обо всём на свете, и  нам было так легко,  что времени не хватало, что времени не хватало, чтобы наговориться.
Прошло ещё время, мы были в кино, он купил билеты заранее, я удивилась. Рядом с ним я чувствовала себя королевой. Всегда при встрече он дарит цветы. А я когда знаю, что вот сейчас, вот ещё пять минут и я его увижу, сердце колотиться так сильно, что я боюсь, как бы он не услышал его стук. Я не знаю любовь ли это, но мне страшно даже подумать, что я могу его не увидеть. Мы общаемся, и каждый раз, когда я вижу от него сообщение захватывает дух.
Я не знаю любовь ли это...

0

26

Мы в интернете познакомились. Сночало просто общались, а потом он мне предложил с ним встречаться, ну вот и всё!

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥~L{ღ}VE~♥ » Как вы познакомились?