Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥~L{ღ}VE~♥ » После какого времени(отношени) вы знакомите своего парня с родителями?


После какого времени(отношени) вы знакомите своего парня с родителями?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

поделитесь.............

0

2

я познакомила своего парня с мамой через 1,5 месяца после того, как мы начали встречаться)))) просто так получилось, что когда мы стояли у меня в подъезде и прощались...(ну и целовались само собой...) мама шла с работы и зашла в подъезд :blush:  ну тут и пришлось их познакомить))))))))) и ничего, они сдружились)))) очень тепло друг к другу относятся)))

0

3

прикольно))так неловко когда вот так происходит
ты стоишь с парнем в подъезде и тут мама..идёт
:canthearyou:

0

4

кстати у меня типо того и произошло..я была уже знакома с его мамой) а со своими родителямии как то побаивалась знакомить особенно с папой)))
и вот когда он шёл меня проважать домой тут мама вышла из подьезда так они и познакомелись) а потом постепенно и с папой ))

0

5

Ну у меня тоже случайно вышло, причём с папой
Он возращался домой, а мой пареь меня ждал...когда я вышла, то увидела что они разговаривают
Мне стало смешно, папа захотел продолжить разговор, но мы быстренько смылись)

Отредактировано Dose (2009-06-16 01:12:45)

0

6

хе прикольно))
:rofl:

0

7

Mari - Boom
Ага)
А ты знакомила ?)

Отредактировано Dose (2009-06-17 21:30:50)

0

8

неа ..:)не как ещё...чёт боююсь

0

9

ну сначала общаюсь общаюсь. ну и если заходит разговор типа "с кем встречаешься?" или типа того тогда приходится знакомить

0

10

точно Хитрая)))
=**

0

11

а я своего кису познакомила на своём дне рождении (на 18-летии),а сейчас мои родители относятся к нему как к сыну,особенно папа )))

0

12

мы почти 3 месяца уже встречаемся, но с родителями я не знакомлю.. мама узнала про него совершенно случайно, сначала хотела познакомиться, теперь как то не говорит об этом, да я и рада. боюсь, что они все неправильно пойму, особенно папа, из-за большой разницы в возрасте..

0

13

А я ещё чёт боюсь их знакомить :confused:

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥~L{ღ}VE~♥ » После какого времени(отношени) вы знакомите своего парня с родителями?