Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » Как к тебе относятся друзья твоего парня?


Как к тебе относятся друзья твоего парня?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите....интересно....

У меня лично с ними оч оч оч хорошие отношения)))))))) часто гуляем в одной компании, веселимся))) какой то ревности со стороны моего парня я не замечала... ну наверно потому что повода не подаю)))))

0

2

У нас общие друзья)) Да мы и сами дружили 3 года до начала отношений)

0

3

отличные всё.......я с парнем познакомилась через общих друзей))

0

4

без проблем)))

0

5

С парнем тоже познакомилась через общах друзей. но так как у моего любимого ОЧЕНЬ тесный круг друзей то я его ещё и с моими познакомила)

0

6

Олично)))Особенно теперь...

0

7

хорошо относятся, даже очень)
в принципе, я и до этого знала несколько человек из его компании, хотя близко никогда не общалась с ними

0

8

С его друзьями,у меня замечательные отношения... Конечно бывают всякие ситуации,но всё быстро забывается...
Правда плохо,что многие из них ко мне неравнодушны-это иногда немного затрудняет наше общение... :confused:

0

9

да,неравнодушее со стороны друзей штука такая, иногда это может привести к серьёзным последствиям (на себе испытала....)

0

10

Иногда пытаются просто наговорить парню лишнего...но слава богу,мне он верит больше,чем им.

0

11

Это очень хорошо!есть такие парни которые верят только своим друзьям ((

0

12

Да,так и у нас было,пока он сам не убедился,что ему наглым образом врут...

0

13

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0

14

Добрый вечер! Любила когда – то…а у него только симпатия была. Но симпатия - это не любовь. Всё было серьёзно для меня. А для него это игра была. Отношения так бы и закончились, если бы не встреча с магом Светланой вовремя. Найти её можно на сайте !  ratarageon.ru…Магические обряды Светланы вернули прежние чувства. Его симпатия переросла в любовь…Мы вместе! Любим друг друга!

0


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » Как к тебе относятся друзья твоего парня?