Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Мы познакомились в сети...


Мы познакомились в сети...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы познакомились в сети...пообщавшись с ним около месяца, ОН предложил мне встретиться...я не знаю, что делать. Ведь этот человек мне совсем безразличен, а  он ко мне относится, как...как...ну в общем для него я больше, чем друг. Идти ли на свидание или нет? Помогите советом, девчонки!

0

2

Я думаю не стоит,Знакомство посети Это такой брет,Тимболле он тибе безрозличен, нафиг надо..сама подумай.

0

3

а ты не думаешь что если вы встртитесь,пообщаетесь в живую,то может что-то измениться к нему...

0

4

А я думаю брет всякое знакомство с порнями по сетки..Думай сама.Но мае мнение такое.

0

5

Не ну а что спрашивать!!!!!!Ты сама же ответила на свой вопрос
"Он мне безразличен"
вот..............

0

6

А мы с моим парнем  познакомились благодаря контакту))
И уже год вместе))

0

7

Но незнаю для менья , кантакт, что и аська это не знокомства а просто виртуальное обшения.А парня можна найти и так без этого,потом поймети...Что по  кантакнтакту можно стысичими перезнакомиц, и перевстричаца.Такчто это брет..

0

8

не знаю!я с парнем пол года по сетке общалась и решили встретиться!и видимо мне сильно повезло! :love: ну а так если тебе он безразличен то смысл идти?

0

9

Нуу я вот с парнями по сети знакомлюсь))в живую как то не очень....(в контакте)в оснавном....А если он тебе безразличент да так и скажи ...помягче

0

10

ну бывают сключения...я со своим бывшем благодаря сети стала встречаться,даж год провстречались)
забыть бы ето как страшный сон)

0

11

И я по асе познакомилась,а теперь встречаемся ^^ Так што тут решать тебе

0

12

А почему бы и нет?! Что ты теряешь? Может быть он тебе понравится всё таки...) Это онечно твоё дело и решать только тебе=)

0

13

Девушки проблемы с лишним весом,тогда-
Пришлите сообщение  со своим E-mail адресом на мой ellllen@yandex.ru
, а я пришлю  вам в дальнейшем указания.

0

14

А я бы пошла )) Вдруг он тебя покорит своей элегантностью)) Да и это очень приятно, когда тебя боготворят и расположить к себе. Глядишь и он окажется прЫнцом на белом Мерседесе))

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Мы познакомились в сети...