Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Парни у нас стали почему-то вести себя, как девушки


Парни у нас стали почему-то вести себя, как девушки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знаю, сколько времени уже пытаюсь познакомиться с нормальным парнем, но всё как-то чщетно... Один мне очень сильно запал в душу, прям почти влюбилась. И знаете, каким-то он был ну совершенно не таким, как мне привычно было видеть. Характером он похож был на ёжика, такого колючего... но я смогла растопить его и со мной он был мягким и нежным. и общаться с ним было интересно, но со временем наше общение перерасло в тупое выяснение отношений. Ему безумно не нравилось, что я общаюсь со своими друзьями и провожу много времени на СВОИХ страничках в инете, хотя сам не вылазил даже с сайтов знакомств (!). говорил, что просто висит там от нечего делать. мы с ним встретились всего несколько раз, но за эти короткие встречи он успел влюбиться в меня и почувствовать своей собственностью. Я много раз пыталась его вразумить, но как он сказал ему на это все НАС..ТЬ! как бы то ни было, но я девушка и мне стали обидны такие слова. Я с ним переставала общаться. и это было несколько раз... и каждый раз он находил меня, говорил, что я ему нужна, как воздух. я прощала... и все начиналось снова и снова, ему нужно было, чтоб я находилась в пределах его видимости круглые сутки: если мы не вместе, то постоянно висела в агенте и желательно, чтоб с компа - для его уверенности, что я дома, а не где-нибудь гуляю. но самое обидное, что я знаю, что он очень одинок и раним, и что я ему нужна. Но нет уже сил терпеть такое отношение, но как представлю, что он там сидит один, такой грустный... одним словом... ЖАЛКО...

получается, не он меня добивался, а я ему хвостиком виляла, когда он манил пальчиком. Обидно за себя. понимаю, что глупо это всё было, но так хотелось сделать его и себя счастливым. А ему это счастье видимо было не нужно. Вот-компот ))

Девчонки, не позволяйте парням на вас ездить - себе дороже выходит!  :D

Отредактировано Яна (2010-09-15 10:41:58)

0

2

привет всем! со мной произошла история, которая закончилась чудесным образом. Парень, который испытывал ко мне только симпатию..полюбил меня и стал моим мужем...Магия творит чудеса...когда я была ему только симпатична, он с лёгкостью при мне смотрел на других девушек. Но когда полюбил....речь сразу зашла о браке...ПОмогла настроить его мысли в нужную волну и обрести более серьёзное чувство по отношению ко мне- Фатима. Найти её можно здесь....http://fatimagiya.ru/ любви вам!Сейчас мы счастливы и уже планируем ребёночка!

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Парни у нас стали почему-то вести себя, как девушки