Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Как привлечь его внимание?


Как привлечь его внимание?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Года 4 назад я влюбилась в одного парня, но он был не местный.  Я разузнала его номер телефона и мы с ним общались. Я чувствовала, что он интересуется мной. Он часто сам первый звонил, слал смс, расспрашивал меня о многом. Однажды он предложил встретиться. Но у меня не получилось, и вскоре он уехал.   И вот летом 2009г, он приехал снова. И я снова нашла его номер, но в этот раз мы общались меньше. Встречаться он уже не предлагал. И потом снова уехал.  :mad:  Сейчас я нашла его в контакте, но он как-то равнодшен ко мне. Даже игнорирует. На все мои вопросы отвечает кратко: "Да, нет, наверно"  Сам первый ничего не напишет. Меня это злит. Я даже сама сейчас не пишу ему. Но всё-же я хочу получить его внимание, ведь я люблю его.  Как мне это сделать, может что-то написать ему, что бы он заинтересовался??? :dontknow:

0

2

Ты уверена, что хочешь привлечь его внимание? Если он так к тебе относиться, тогда что же хорошего получиться? А вдруг ты достойна лучшего? Того, кто полюбит тебя и полюбишь ты? Подумай, сможешь ли ты отдавать себя всю ему и не получать ничего взамен? Это тяжело, поверь. Любить, зная, что тебя не любят. Посмотри вокруг, наверняка есть кто-то, кто интересуется тобой. А если уж хочешь во что бы то ни стало обратить на себя его внимание, я думаю это будет сложно. Ты написала, что он не местный. Не обижайся, но мне кажется он тогда, когда интересовался тобой, скорее всего пытался может забыть другую. Или еще что-то было такое. Такое бывает. Он тебе дал надежду, а сейчас видимо ему все равно. Крепись, все у тебя хорошо будет. Найдешь еще того самого 8-)

0

3

Евгения
Я в шоке,ты любишь уже 4 года человека,который на тебя не обращает внимания!!!забудь про него,ты должна любить и уважать себя в первую очередь!!!и конечно ты найдёшь парня,который будет любить тебя!))

0

4

а я незнаю как познакомиться с парнем

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Как привлечь его внимание?