Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » что мне делать=(?


что мне делать=(?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

скажите ,что мне делать?мы с мужем живем вместе уже 1,5года(ребенок есть)раньше у нас все было хорошо в сексе ,но сейчас все хуже и хуже.мне очень хочеться быть с ним, но он раз в 2 недели я не понимаю, что с ним происходит ,вроде во время приходит домой ,все время на работе.мне 20 лет а ему 30,может с возростом у него...=(((

0

2

Любовь нужно очень тщательно беречь… В любви человек расцветает,она дарит смысл жить и творить , созерцать мир. У меня моя любовь – любовь моего детства, но сейчас только спустя 4 года я наконец – то поняла ,что значит для меня этот человек., но я потеряла его любовь… Никогда не думала,что когда – либо обращусь к человеку,который возвращает любовь и отношения силой магии… Да ,я слышала об этом , но всегда считала,что ничего хорошого не получится, да ,наверное ,и не совсем верила в действенность этого способа. Но жизнь шлет чудеса,когда их совсем не ждеш… Совсем случайно зайшла на сайт   wwwmagsozvezdie.narod.ru   Этот человек помог мне вернуть возлюбленного,за что я очень благодарна. У нас все хорошо , когда то мы ссорились с любимым, а теперь между нами полное взаимопонимание. Этот человек не только вернул возлюбленного! я на своем опыте убедилась, восстановил отношения и мы теперь лучше понимаем друг друга. Если Вас настигло горе, и не знаете выхода из ситуации, а человек,которого Вы любите ,сказал,что разлюбил – не отчаивайтесь , зайдите на сайт  wwwmagsozvezdie.narod.ru  Ведь когда человек уходит от Вас – это еще не значит ,что все потеряно. Делюсь своим опытом… И пусть Ваша любовь будет взаимной !

0

3

нет дело просто в нем у меня токаеже ситуация , мне мой муж обьеснил что просто иногда нодоедает, и хочеца разнообразия,новые ошушение, вот мы и ищим все новое,это совреминм пройдет. посибе знаю.  :jumping: не переживай все бири в свои руки.

0

4

У меня кстати тоже такая ситуация была-а то и понятно-за долгое время (почти 2 года) как-то обыденно все стало-изучили друг-друга полностью.
Вывод-надо находить что-то новое и как то меняться самой) Я нашла выход-частенько меняюсь-новый цвет волос, белье и тд и тп

0

5

согласна с (Киска)

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » что мне делать=(?