Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Помогите!!!не знаю что делать


Помогите!!!не знаю что делать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

девчненки ПОМОГИТЕ. я встречалась с парнем.....мы расстались...причиной послужила другая, он ушел к ней. но не прошло даже две недели, как он вернулся ко мне.предложил начать все сначала.....я сказала-нет.....он сказал что все равно будет этого добиваться......ничего серьезного после не было...звонил, звал гулять..пару раз я сходила.....месяца два не общались вообще.вот вчера оо написал в аське, предложил сходить погулять, но я не дала конкретного ответа...............Девченки помогите,он мне нужен....но мне кажется он держит меня как запасной вариант!!

0

2

Наверно, надо постаратся забыть его. Хотя знаю по себе что это очень
нелегко....

0

3

Мне кажеца утебья обида что он ушел кдругой,я вобше натвоем мести пользавалась им как могла ,зделай ему больна как он тибье)))аон стой что все????

0

4

держи его как запасной вариант,ходи с ним гулять и т.д. а как найдёшь другого уйди,сделай ему также больно как он тебе!!!

0

5

".....месяца два не общались вообще"
ну вот ты него типо была запасной вариант
первый раз кинул (уже плохо)
два месяца с кем то повстречался...не получилось

знает ты не откажешь вот тебе и пишет

0

6

если держать его как запасной вариант, значит быть как он. я бы не стала опускаться до этого, тем более это может  обернуться так же не в твою сторону. чувства они ведь возвращаются

0

7

Мужикам можна нами пользаваца, анам что нельзья,пускай девочка аторвеца )))пускай почуствует что такое боль)))

0

8

Мой тебе совет,послушай сердце. Если он тебе нужен-будь с ним! ведь лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть!

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Помогите!!!не знаю что делать