Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » помогите мне


помогите мне

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет мне очень нужна помощь надоело уже биться головой об стену! я встречаюсь с парнем 3 месяца мы любим друг друга у нас был секс но я понимаю что ему это не особо нужно от меня, какое то время он перестал называть меня ласково, вечно мной не даволен хоть говорит что любит меня , не хочет терять! я человек такой что требую внимание к себе он перестал звонить, писать
он еше говорит что я много преувеличиваю но я стараюсь вести себя лучше и хочу исправиться
помогите мне как его сделать таким как раньше добрым милым внимательным?

0

2

Никак. Просто есть причина его поступкам. Какая? Ищи сама. НО такое отношение терпеть - себя унижать. Моё мнение. :huh:

0

3

я думаю здесь уже ничего не сделаешь.если только сама позвонишь

0

4

Это один из первых признаков того, что он тебя больше не любит. Да, говорить он может всё что угодно. Но через некоторое время он тебе скажет, что он тебе врал - это 15 к 20-ти. Если бы он действительно хотел, чтоб ты "исправилась", то помогал бы тебе в каких-то домашних делах, старался делать бы что-то вместе.
Можешь попробовать немного обновить отношения, сделав романтический ужин дома, или предложи ему сходить куда-нибудь типа кино, кафе, ресторанчик, просто погулять по парку. Попробуйте встретиться с вашими общими друзьями - как раз и пообщаетесь и развеетесь...

0

5

ну незнаю. у меня с моим парнем тоже такое бывает, что он как пропадет, то днем с огнем не найдеш.... хамит, грубит, и наглеет в общем.... бывало. короче. только не старайся что то делать. наоборот не делай ничего, не пишет? не звонит? ну и пусть..... знаю, это нелегко, но эфект - СУПЕР!!! :cool:

0

6

О чувствах не стоит судить по словам.А стоит по постуакм.Как видишь,его слова и дела расходятся.Говорит одно,а делает другое.Я бы задумалась.Да если бы мой парень(мы с ним уже 3 года вместе)просто исчез на какое-то время,а потом вновь появился,боюсь это просто подозрительно,как минимум.

0

7

нет просто перень запутолсья и не знает что он хочет, или самое то что он хочет посмотреть что ты будешь делоть вэтой ситуации, а мой тибе совет просто зобей, если не дурак он поймет что тиряет.  :rolleyes:

0

8

у меня такая фигня была!!! мой парень не приехал на мою днюху!!! сказал мама болеет, а потом мне рассказали, что видели его в обществе очень сексуальных сучек! потом потерялся на месяц! я забила неа него!!! где-то через месяц, он снова позвонил и сказал, что потерял телефон!!! было обидно! неужели не мог приехать лично??? и в эту секунду я ему сказала, чтоя потеряла его номер, полюбила другого и всё такое, хотя и плакала в этот момент!!! он всё понял, попытался сохранить отношения! но предательства я не прощаю! поэтому он мне никто! а через некоторое время его друзья мне сказали, что оно про меня вспоминает!
кстати, на счёт того что был секс! девчонки, все такие интересные! думаете сексом привяжешь? если ему только этого и надо было, значит не любил! не бегай и не унижайся! забей!!!!а секс, считай, что он сделал тебе немножечко приятно и слегка удобнее, не надо больше бояться первого раза! вот и всё! ;)

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » помогите мне