Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Пожалуйста, Посоветуйте что делать....((


Пожалуйста, Посоветуйте что делать....((

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

мне очень нравится один парень... когда то давно он сам первый подошел ко мне знакомиться, мы переписывались..... но потом он задал вопрос интимного характера и я назвала его дураком..... он обиделся и я стала встречаться с другим.... он долго ходил вокруг меня на дискотеках, как будто хотел подойти, писал глупые смс мне и моему парню, чтобы поссорить нас....я считала его дураком.....прошло 1,5 года и он мне стал нравится очень..... а с тех пор мы даже не общались..... теперь он на меня не обращает никакого внимания..... как мне заставить его снова заинтересоваться мной? помогите пожалуйста! я очень хочу быть с ним.... но проблема в том, что он из одной кампании моего парня и я не могу первой сделать шаг, т.к. сразу пойдут сплетни и все дойдет до моего парня.... мне просто надо,чтобы он сам подошел ко мне и стал общаться..... посоветуйте, что мне делать?((((((

0

2

Может быть сначала расстаться со своим прежним парнем, раз он тебе не нужен? К тому же об этом узнает тот, кто тебе нравится и мб после этого сам подойдет...

0

3

но я не хочу расставаться с прежним парнем......вдруг не подойдет и я останусь одна....

0

4

мда... интересно ты рассуждаешь! хочешь и с одним быть и другого заполучить,такого не бывает!!!а сколько тебе лет если не секрет???

0

5

Значит не сильно он тебе и нравится, тебе просто непривычно, что он не уделяет тебе внимание...как так, раньше ты ему нравилась, а теперь нет...

0

6

мне кажется это капризы маленькой девочки

0

7

мне 17....

0

8

прикольно а по словам я бы тебе дала лет 14 )) мой тебе совет,разберись сначала в себе,кто тебе нужен

0

9

ДА очень интересна)))а ты вобше от куда?А унего есть вабше девушка что ты на него так осидаешь,может проста ты его больше не интерисушь и смысл этог))что ты заним бегаеть будешь))не вижу,И ты можешь все нармально абеснить может у него есть девушка,тут уже будет поварот другой)))НА пиши так как все есть))

0

10

Прочитала и подумала, какой ужас. Не знаешь чего хочешь абсолютно. А твой парень тебе, судя по всему, вообще никогда не был нужен. Зачем так относиться к людям?

0

11

+1 эт точно ))

0

12

ДА вобше чтота ана сама как я мутная)))задвумья зайцами пагонешься не одного не поймаешь))))))

0

13

ВОООООООООООООО!!!! правильно говоришь!!!!  :cool:

0

14

АУУУУУУУ у тебья праблема))))ЧЕ малчиш та))))))))

0

15

:D какие то девченки пошли странные напут и исчезают...

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Пожалуйста, Посоветуйте что делать....((