Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Помогите!!!не знаю что делать


Помогите!!!не знаю что делать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

девчненки ПОМОГИТЕ. я встречалась с парнем.....мы расстались...причиной послужила другая, он ушел к ней. но не прошло даже две недели, как он вернулся ко мне.предложил начать все сначала.....я сказала-нет.....он сказал что все равно будет этого добиваться......ничего серьезного после не было...звонил, звал гулять..пару раз я сходила.....месяца два не общались вообще.вот вчера оо написал в аське, предложил сходить погулять, но я не дала конкретного ответа...............Девченки помогите,он мне нужен....но мне кажется он держит меня как запасной вариант!!

0

2

Ты знаешь, мне кажется ты права на счет запасного варианта...Но не хотелось бы думать, что это действительно так. Подумай, он действительно тебе так нужен, или же ты просто к нему привыкла? Тут сложно дать однозначный совет. Но мне кажется не правильным не писать и не сообщать о себе 2 месяца, ведь ты же наверняка переживала, как он и где. Значит ему было все равно. Если ты ему так необходима, мог бы хотя бы написать в аське...

0

3

Юлия)))))))ПОЛНОСТЬЮ согласна,с тваим мнением...))

0

4

Я лично думаю, что ты для него игрушка-сегодня ты ему не нужна, надоела, а завтра опять в тебя игает...подумай хорошенько и определись, что ты к нему чувствуешь и стоит ли он твоих страданий...

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Помогите!!!не знаю что делать