Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » А стоит ли что то делать?...


А стоит ли что то делать?...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем,у меня есть проблема.Пожалуйста помогите мне ее решить. Мне 22 года,я встречалась с парнем больше года. Все было хорошо,пока не влезла его мама,и мы из за нее расстались. Мы не общаемся уже около 2-х месяцев,я знаю что я ему не безразлична,но он просто боиться что я не захочу с ним разговаривать и поэтому не звонит,а если и звонит то только когда выпьет и наберется смелости.Он думает что у меня есть парень. сама я позвонить не могу,не только из за гордости,просто после всего что произошло он обязан сам сделать первый шаг.Сейчас он типа встречается с девочкой,ей около 17-ти лет,не знаю что у них там,но врядли что то серьезное. Но меня это бесит. Вот я и хочу их поссорить,потому что я из него сделала нормального парня,научила ухаживать за девушками,правильно общаться,а он все эти методы применяет на ком то другом. Не могу видеть как какая то малолетка теперь пожинает плоды моих усилий. Посоветуйте как их поссорить,желательно оставшись незамеченной.Заранее спасибо и прошу не надо мне рассказывать как это не хорошо ссорить других людей,я все знаю,и понимаю,просто прошу реальных советов как их разлучить,ведь он ей не нужен,она просто повелась на деньги. Спасибо.    Леся,Сальск

0

2

А смысл? Чего ты этим добьешься? Лучше обратить на себя внимание, если ты действительно хочешь быть с ним. Если ответ положительный, то стоит тогда начать с ним общаться, наладить отношения. Если он в этом случае снова захочет быть с тобой, то он её бросит и без твоего участия. Если нет, то смысл всего этого? Чтобы он остался один и ты одна? Оба порознь?..

Отредактировано *Нюшка-хрюшка* (2009-01-09 23:05:10)

0

3

Приветик, я вот , тоже незнаю что мне делать, мне 23 парню 30, но не в этом дело , он мне очень нравится, но как сделать так , чтобы я ему очень поравилась ??? :dontknow:

0

4

а меня вобше бесит кокие мужики кабели........

0

5

предлагаю позвонить и всё сказать лично! если любит, то сам вернётся! а мамочки, ну они у всех есть, 99 процентов из них не устраивают то парни их дочерей, то девушки их сынолвей! посоветую на маму забей! и позвони сама!

0

6

Девченки  помогите я запуталась  !!!!!!!!!Я не знаю как лудше жить . Я не могу найти баланс между любовью и жизнью без любви.

0

7

2 темы в одной очень интересно,такого ещё не было ))
*Нюшка-хрюшка*
Наська
я с вами полнотсью согласна!!!!! звони ему сама,пиши,начинай 1-я общаться и если у него есть к тебе чувства то он переключится на тебя!

0

8

ДА тема развиваеца иначи))))

0

9

и все молчат ))))

0

10

ДА пипец))) ау есть тут кто нибуть))))))))

0

11

киска
по ходу кроме нас тут не никого )))

0

12

Здравствуйте! У меня тоже была похожая ситуация. Мы встречались год, потом он сказал, что встретил другую. Я очень страдала, потому что любила его. Я обратилась за помощью к Фатиме Башировой. Я написала ей письмо и она сразу ответила. Где-то через две недели он ко мне вернулся и я своим глазам не поверила, что магия помогла нам снова быть вместе. Теперь я счастлива,  у нас с ним всё лучше прежнего, главное она работает без обмана и оплата по результату. Её сайт wwwfatimagiya.narod.ru.

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » А стоит ли что то делать?...