Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥~L{ღ}VE~♥ » плииииз, помогите!


плииииз, помогите!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Такой вот проблем: у меня есть подружка. Лучшая, умная и всевозможно замечательная. Она

умудрилась жутко втюриться. Ходит, блин, страдает, на несчастного мальчика пялится... И так уже

полтора года. Стесняется его невероятно. Ей 14 лет, ему 15. Очень хочется ей как-нибудь помочь,

но я просто не представляю, как. Подскажить, пожалуйста!

0

2

Я считаю что ты можешь помочь следующим образом: поговори с этим мальчиком и намекни ему что она ему нравится!и пусть если это взаимно у него сам действует! ))

0

3

Я думаю нужно ей потихоньку внушать, что она ничем не хуже других. Появиться уверенность в себе. И все будет хорошо. Либо ей нужно придумать какую-нибудь причину начать общаться, но это, как я поняла, не получится. Либо у тебя же наверняка есть комп, если тот парень знает тебя (если не знает, то это можно решить через друзей общих), то почему бы тебе не пригласить его к себе помочь что-то починить, а потом так случайно зайдет в гости твоя подруга. Можно сварить кофе, начать разговор с каких-нибудь веселых историй, то можно найти что-то общее. Только вот будет тонкая грань через которую тебе не следует переступать. Чтобы он вдруг не понял не правильно, что он интересен твоей подруге, а не тебе. И самое важное, нужно продумать завершение этой задумки. Чтобы это все не стало сюжетом из плохого фильма.

0

4

по моему парень не в том возрасте...ему будет параллельно)

0

5

Помогите мне!!!Я о4 люблю своего парня,но я боюсь что он уже разлюбил.....Я его страшно ревную,мы живем в разных городах.Я о4ень его люблю.Он может в скором времени уехать учиться в суворовское!то мы же вообще не будем видиться!!!!!!!Мне сильно плохо......Помогите плиз=((( :'(

0

6

в разных городах.....хм...неудевительно что ты ревнуешь..но если он тебя действительно любит то никогда не изменит...не трепи себе нервы пока в этом не уверна...))

0

7

ЧТота я вобше не понела,спирва одна проблема а потом другая))))

0

8

ага у нас так уже не первый раз )) в одной теме две ))

0

9

Questlove4ka
я считаю что отношения на расстоянии долго продолжаться не могут!мы с моим парнем тоже из разных городов (правда мы жили не далеко друг от друга,30 км),мы поняли через пару месяцев как стали встречаться что не можем друг без друга даже дня прожить и он позвал к себе жить ))живем уже больше года ))

0

10

Dashutik)))))) Да полностью согласна стобой)))

Отредактировано киска (2009-10-16 14:50:02)

0

11

Ну а по мне - так отношения на расстоянии даже романтичней - бытовухи нет))

0

12

Shadow
видимо у тебя таких отношений не было!если бы ты знала что такое хотеть увидеть любимого человека и понимать что такой возможно нет и в ближайшее время не будет!!!!!!

0

13

Dashutik
Я ждала парня с армии если что) Такчто могу сравнивать)

0

14

ну видимо тебе было легко и хорошо,когда я жила со своим парнем в разных городах,я даже дня не могла без него когда он вечером уезжал от меня я всю ночь рыдала,вот так хотела к нему!!!!

0

15

Dashutik
очень жаль, что многие люди не могут принять чужого мнения, а могут только оскорблять)

0

16

ты считаешь что я тебя оскорбила?! если это так,то мне жаль что ты не понимаешь что я просто говорю своё мнение...

0

17

ээээ
хорош ругаться)))

0

18

полин)
да никто и не ругается ))

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥~L{ღ}VE~♥ » плииииз, помогите!