Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Помогите справиться


Помогите справиться

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Милые девушки,женщины,помогите мне!Моего парня сбила машина,он в реанимации,с опухолью в голове от удара,врачи говорят нужно время,помогите,подскажите как справиться с этим мучительным ожиданием,я места себе найти нигде не могу

0

2

Главное,это верить в лучшее!

0

3

Спасибо,я уверена,просто ожидаие убивает

0

4

верь и все будет хорошо, бог поможет, ты самое главное возьми себя вруки и думой о хоршем.

0

5

меня тоже машина сбивала,но слава богу до такого серьезного не дошло,главное не бросай его,и знай что он поправится и все будет хорошо!!!это самое главное сейчас,а ожидание...ну оно всегда есть,надо просто отвлечься от этого...

0

6

крепись! если веришь в Бога поставьсвечку на здравие в храме!
и надейся на лучшее! ожидание всегда самая страшная вещь на свете!

0

7

В данной ситуации главное успокоиться, я понимаю что это очень сложно, ты должна понять что с ним все будет хорошо, и все трудности с твоей помощью вы преодолеете. Главное быть с ним, общайся, и тебе будет невероятная вера в хорошее.

0

8

ему очень нужна твоя поддержка, не бросай его и у вас все будет хорошо. он обязательно поправится

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Помогите справиться