Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Прошу откликнитесь и пожалуйста помогите!


Прошу откликнитесь и пожалуйста помогите!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень прошу вас помогите: Как вернуть любимого
Он тоже меня любит но, получилось так что я по своей глупости совершила ошибку. Теперь он не может мне ее простить. Грустный
Так получилось что он у меня очень ревнивый и ему не очень нравиться то что я в аське и в контакте сидела. мы договорились о том что я все удалю а он в свою очередь если еще что то подобное заметит бросит меня. у меня из головы совсем mail агент вылетел. я по глупости его удалить забыла. а он как то раз увидел и вот что из всего этого вышло(((( Грустный

0

2

он не прав, ты не должна ся ограничивать в общении, тем более это интернет. любовь основывается на доверии, и тебе не надо было вообще все удалять, нельзя парню позволять что то тебе запрещать, достаточно просто объяснить, что ты его действительно любишь и сама сможешь себя в чем то ограничить. любой человек должен это понимать))))

0

3

Знаешь что я бы сделалал вот как, я бы сним поговарила опять но вболее интимной обстановки,)))и там бы как нибуть обашла эту тему и сказала бы ему что ты пакончила савсеми периписками что ты хочеш быть толька сним,знаеш вобшем науши надо ему насесть,но я толкам незнаю ты вобше сним разговаривала))))))))))А то чтота непонятненько)))Опиши более подробней и Я тибе оьизательно помагу)))Я вобшем имею виду после растования))У менья вапрос аон что сам негде несидит чтоли))что он тибья тыркает заним нибось касики тожи есть))НЕ переживай паможем толька напиши подробние)))

0

4

Виктория)))))))понимаете парень такой, что ревнует х каждому сталбу,
сейчас большинство расходяться из за аськи,и кантакта))))он нехотел чтобы так случилось,и вот что иза этого вышло)))

0

5

киска
полностью с тобой согласна!!!))

я тоже ради любимого человека всё удалила(контакт,асю,почту и т.д.),но он тоже всё удалил!!! и у нас всё хорошо!!!

Отредактировано Dashutik (2009-07-23 13:07:43)

0

6

Милые люди, помогите мне разобраться в мой не простой жизненной ситуации. Началось это с того, что от меня ушёл муж к другой, молодой и фигуристой женщине, бросив меня в двумя детьми. Я не знала что делать, я стала пить, вела себя, по отношению к детям, омерзительно, за что себя сейчас ненавижу. Потом взяла себя в руки. Читая газету   Оракул,  наткнулась на одно интервью с магом Евглевской Фатимой Аркадьевной, где мне понравились её изречения по поводу подобных ситуаций. Там был указан её сайт http://www.magsozvezdie.narod.ru/ ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ, самое главное! я решила написать ей и отправила фото. С нетерпением ждала ответа, и он пришёл. Она мне объяснила принцип работы над моей ситуацией, и я согласилась прибегнуть к помощи высших сил. Фатима Аркадьевна взялась за разрешение моей проблемы. Изменения произошли не сразу, но первое, что я помню, это когда, позвонил мне мой муж и попросил прощения. Постепенно началось всё налаживаться, он стал приходить к детям, приносил мне цветы, хотел этим как то загладить свою вину передо мной. Я конечно не сразу ему всё простила, наверно,  женщины, вы меня поймёте, куда мне деваться ведь с двумя детьми по нашей жизни сейчас очень тяжело. Сейчас мы с ним вмести, и у нас даже отношения стали намного лучше, мы понимать стали друг друга с полу слова. Вот только в чём вопрос: неужели всё таки магия мне помогла ( хотя я в этом уверенна на 90 процентов), или это дело случая?

0

7

Каждый человек имеет право иметь свое личное пространство. Общаться с кем хочет (естественно с хорошими людьми, которые не меняют человека в худшую сторону). Но бывают и такие ревнивцы, точнее не ревнивцы, а собственники "мое, никому не отдам". Ставят условия и т.д. У меня был такой человек, вот только это были сначала условия в виде аськи, потом уже и в виде моих старых друзей, а потом "почему не пошла со мной гулять? ты наверно не болела, а гуляла с кем-то другим"-вот это, я считаю, поступок слабого и не доверяющего тебе человека...Всему есть предел.

0

8

Извинити конечно Lady но умень вобше шок что спомашю вутэтой,хринатни ты вирнула мужа а подумай сама надолга ли это))насильна мил небудишь,ты это прикрасна знаешь,ты моладая нашлабы сибе нармального мужика,шас вобшето дети непроблема и сдетьми примит)) Незнаю я тваего поступка не одабряю))А там думай сама,что дальше будит.

0

9

Всем привет!
Я тут прочитала Вашу историю. Я думаю не стоит вам так переживать из-за него. Вообще из-за мужиков переживать не стоит. Всегда есть выход из любой ситуации.
Меня летом бросил парень, я если честно тоже сума сходила. Пока не наткнулась на сайт Фатимы Аркадьевны http://fatsozvezdie.narod.ru/  она мне помогла его вернуть и отплата кстати по результату.

0

10

у меня ужасная ситуация!я очень люблю одного парня.раньше мы переодически общались,потом мы стали редко видеться и общение естественно прекратилось.в мае этого года он попал в аварию,он стал инвалидом.соответственно на улице он появляется крайне редко.я хочу быть с ним вместе,но боюсь даже намекнуть вдруг подумает что это не любовь,а жалость?подскажите как мне поступить

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Прошу откликнитесь и пожалуйста помогите!