Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Помогите пожалуйста!!!!!


Помогите пожалуйста!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я веду половую жизнь......и у меня задержка уже 10 дней,но мы предохраняемся.Я покупала уже три теста....все отрицательные...что делать???У кого-нибудь были такие ситуации???

0

2

Привет. вот у меня недавно, такая же ситуация была..... но все нормально, а задержка у тебя или от нервов, или от переживаний каких то, смена погоды, или, не дай бог конешно, от болезни какой..... лучше всего к гинекологу сходи.... :yep:

0

3

Надо обязательно идти к врачу.У меня есть несколько знакомых девочек у которых месяцами месечных нет,это не есть хорошо.Это может стать причиной бесплодия...

0

4

да уменя честенько бывает и даже может тошнить,  пошла к врочу и он мне скозал что перестраевоеца организм, иэто порблема у многих девушек, сходи к врочу он тибе скажет, что запричина служет этому.

0

5

обычно от нервов! даже скорее всего от них самых!!! у меня у подркги во время поездок такое часто случается!" а ты наверное просто боишься залететь!

0

6

девчненки ПОМОГИТЕ. я встречалась с парнем.....мы расстались...причиной послужила другая, он ушел к ней. но не прошло даже две недели, как он вернулся ко мне.предложил начать все сначала.....я сказала-нет.....он сказал что все равно будет этого добиваться......ничего серьезного после не было...звонил, звал гулять..пару раз я сходила.....месяца два не общались вообще.вот вчера оо написал в аське, предложил сходить погулять, но я не дала конкретного ответа...............Девченки помогите,он мне нужен....но мне кажется он держит меня как запасной вариант!!

0

7

мне кажеться тебе он не нужен!Если ты начнёшь всё сначало...такое опять может произойти и он опять уйдёт к друго и бросит тебя!
два месяца не общались..а кто знает вдруг он с кем там встречался....они расстались и он к тебе катит!

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Помогите пожалуйста!!!!!