Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » Предательство


Предательство

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Знакомо ли тебе это чувство?

0

2

Да! Но это чувство надо уметь забывать. Я его забыла...И теперь "лучший друг",который предал..просто знакомый.

0

3

меня предала моя лучшая подруга
это канешно почти забылось..но я до сих пор её ненавижу
и не думаю, что мы когда то станем просто знакомыми

0

4

да...это очень ужасно...предавшего меня человека я не могу забыть до сих пор  :'(

0

5

Было дело...Подруга предала.сейчас общаемся,но уже не то :dontcare:

0

6

Да, но я постаралась простить этого человека и просто вычеркнуть из своей жизни, намного хуже если дружба переходит в ненависть...

0

7

Предавали, было дело к сожалению ... но раз я жива, дышу, то и буду это делать! Неприятно конечно,что так происходила в жизни, но это не смертельно!

0

8

Я не могу зобыть придательство вомне кобуто все переворачивоеца.И я уже этого человека буду обхадить стороной. :mad:

0

9

предательства друзей не прощаю! просто вычёркиваю таких подлых людишек из моей жизни!
а сама ради дружбы на что угодно готова пойти! :yep:

0

10

такого чувства не было и не надо и не пращу

0

11

Предательство было. Не простила. Пыталась, но не смогла.

0

12

меня тоже к сожаление придавали (( пыталась забыть и перебороть это в себе но не получилось...но бывает такое что скучаю по этому человеку...

0

13

Я не помню...я не заглядываю в будущие, не помню прошлого, я живу НАСТОЯЩИМ. Всё надо забывать, даже это.

0

14

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » Предательство