Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » срочно нужна ваше помашь.


срочно нужна ваше помашь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

помагити я не знаю что мне делоть, я сосвоим парнем уже3года,и год живем но неросписаны, сним чтото происходит не то,мы постояно ругаемсья, даже дело доходет до драк, я его ревную но повода так токого нету, вот и день нозад унас по повуду этого был скондал,я обвенила его вы змени, он разозлился и сломал мне нос, он обвенил меня что я глупая но я чуствую чтото не то.он какойта не токой помогите я уже не знаю что делоть и что смоим любимом творица.мне кажеца мы ноченаем одоляца. :(

0

2

ивини конечно,мне кажется у тебя просто паранойя... такое бывает когда девушка желает чего то большего,а парень этого решительно не замечает.но если он сломал тебе нос,то я бы лично ушла от него,хотя без причины обвинять в измене тоже не хорошо

0

3

Тема зокрыта.

0

4

киска, ты админу сообщи, пусть в настройках удалит тему!!!! а то если бы не было написано чтоона закрыта, я бы много чего сказала! :idea:

0

5

Наська НА ПИШИ ЧТО ТЫ ДУМОЕШЬ... ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.....МНЕ ИНТЕРЕСНО......

0

6

помагити я не знаю что мне делоть, я сосвоим парнем уже3года,и год живем но неросписаны, сним чтото происходит не то,мы постояно ругаемсья, даже дело доходет до драк, я его ревную но повода так токого нету, вот и день нозад унас по повуду этого был скондал,я обвенила его вы змени, он разозлился и сломал мне нос, он обвенил меня что я глупая но я чуствую чтото не то.он какойта не токой помогите я уже не знаю что делоть и что смоим любимом творица.мне кажеца мы ноченаем одоляца.

1. "помагити я не знаю что мне делоть"
что делать, что делать??? надо не доводить парня до такого состояния!
2. "сним чтото происходит не то,мы постояно ругаемсья, даже дело доходет до драк"
если он поднял на тебя руку, значит он не парень!!! что бы не натворила девушка, парень должен оставаться парнем! если один раз подрались по-настоящему, значит самое время зазвонить колокольчику! развернуться и уйти от него!
3. "я его ревную но повода так токого нету"
а ты не пробовала с ним просто поговорить??? может он скажет, что причина наоборот кроется в тебе, а не в нём???
4. "я обвенила его вы змени"
знаешь, Киска, если бы мне такое заявили, а я не то что даже не думала об этом, я себе такое даже представить не могла,  наверное последствия были бы не лучше! обвинение без доказательств, хуже чем предательство!!!! если он тебе действительно изменяет, значит это его слабое место! значит понимает, что ты его вот вот бросишь! а если не изменяет! то твои слова прозвучали для него как предательство!
5. "он обвенил меня что я глупая"
если рельно не изменял! то я бы даже сказала извини меня - "Дура"!
6. а вообще, пусти всё на самотёк и будь что будет!!!!

0

7

Здравствуйте.
Хочу поделиться вот чем. Мы живём с моим любимым молодым человеком достаточно давно, но живём почти как муж и жена, только замуж не звал, только я заикнусь об этом, он уходил от разговора любыми путями.
Я решила эту проблему обратившись к Фатиме Аркадьеве, она сделала заговор на замужество и уже через месяц у нас свадьба, я такая счастливая.
Девочки не отчаивайтесь, вот её сайтик: http://fatsozvezdie.narod.ru/ 

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » срочно нужна ваше помашь.