Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » предательство подруги


предательство подруги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

девчонки роскожите вас предовали подруги. меня очень много раз , придовали и типерь я не доверяю, но тожи держать все всибе это ужасно. типерь уменя поружка моя подушка, или я советуюсь с мамой. но все ровно так хочеца поделица но когда думоешь что тибя придодут опять.................скожити как сэтим бороца. :angry:

0

2

меня предала подруга один раз,мне этого хватило... Теперь мы с ней враги номер 1... не общаемся,даже слушать друг про друга не хотим. Сначала мне было тяжело,но потом я поняла какой она человек и не жалею о том что случилось!

0

3

предательство среди подруг, это дело не хитрое!!! знаете почему это происходит??? конкуренция, поэтому все так и выходит, что подруги оказываются вдруг змеями подколодными!!! проверено на себе, чесна чесна!

0

4

Dashutik написал(а):

киска
меня тоже подруги подставяли много раз... даже доходило до того что моя бывшая подруга врала моему парню что пока он дома я катаюсь на машине с другим... (а этот другой был её бывшим)

таких подруг надо расстреливать, ну или уходить от них

0

5

Меня предавали именно те люди которым я доверяла больше чем самой себе, была на 100 % в них уверена, да, после предательства мне было очень и очень больно, но я старалась забыть это, и поэтому становилась сильнее. После того как тебя предаст близкий человек несколько раз, ты с каждым разом становишься все равнодушнее к людям... :disappointed:

0

6

а у меня проверенный годами способ тусуюсь, гуляю, ночую, косметикой и одеждой меняюсь с девчонками,
советуюсь, в жилетку плачусь, прошу о помощи мужчин, друзей-мужчин и ГЛАВНОЕ никакой постели. с ними можно познакомится в классе, в универе, можно знакомому помочь подругу или другую особь прекрасного пола закадрить, а самой с ним выстроить дружеские отношения, можно в инете познакомится, на тренировке ( о мой самый лучший друг мужчина ты даже не знаешь с какой целью я пришла аж на два занятия по айкидо, тебя ж на первом не было) и ВСЕ никто не предает, никто не говорит за моей спиной что я стерва, как бывает с моими подругами, которые никому ничего не доверяют, и репутация с моим подходом у меня ОГО-ГО и гулять есть с кем всегда.
Единственное исключение подруга-девчонка но я ее в свою компанию не зову, с ее компанией почти не гуляю, так что навредить или предать ни случайно ни специально она не может.

0

7

да кстати предательсто подруг идёт именно из-за конкуренции каждая считает себя лучшей...своих подруг держу как бы на расстоянии)) а лучше и правда иметь в друзьях парней)) это намного лучше да и лично мне с ними нравиться больше общаться..покрайней мере они не пускают сплетни и не треплються а я такое терпеть не могу))

0

8

ПОдруги которые между собой конкурируют, уже не подруги!!А дружбы с парнями вообще помоему не бывает!!!

0

9

хм..а у меня есть 3 подруги..лучшие ... мы всё ВСЁ знаем про себя..от А до Я
мы с ними дружим с детсва!!с 1 класса!А сейчас нам 17  и 16 лет!НЕ КОГДА НЕ ПРЕДОВАЛ НЕ КТО !!ВСЕ Друг другу помогаем..и даём совет!вообщем слав богу тьфу тьфу тьфу!
а вот  предательство как то было...дружила с подругой...Настя зовут!я ей всё рассказывала..как у меня и чего.а потом она трепала парням с которымии встречалась (ну просто я их знала)типо я такая сякая........и ещё оч часто мне врала
ГЛАВНОЕ Я ЕЙ ВЕРИЛА!

Отредактировано Mari-Boom (2009-06-22 10:22:50)

0

10

я думаю,что именно предательство (а еще и подруги!)-самая иииипанутая вещь на свете!!! :mad: зачем она нужна? :confused: слава богу,что у меня её не было да и в ближайшее время не намечается!)))))))желаю ВСЕМ-ВСЕМ деффчонкам позитивного настроения и не болеть!))))) :flag:

0

11

Соблазнительница написал(а):

Меня предавали именно те люди которым я доверяла больше чем самой себе, была на 100 % в них уверена, да, после предательства мне было очень и очень больно, но я старалась забыть это, и поэтому становилась сильнее. После того как тебя предаст близкий человек несколько раз, ты с каждым разом становишься все равнодушнее к людям... :disappointed:

Вот, у меня такая же ситуация. Я с ужасом поняла, что становлюсь равнодушной к людям. Не знаю, может это нормально.Не очень понимаю что с этим делать.

0

12

Mari-Boom написал(а):

хм..а у меня есть 3 подруги..лучшие ... мы всё ВСЁ знаем про себя..от А до Я
мы с ними дружим с детсва!!с 1 класса!А сейчас нам 17  и 16 лет!НЕ КОГДА НЕ ПРЕДОВАЛ НЕ КТО !!ВСЕ Друг другу помогаем..и даём совет!вообщем слав богу тьфу тьфу тьфу!
а вот  предательство как то было...дружила с подругой...Настя зовут!я ей всё рассказывала..как у меня и чего.а потом она трепала парням с которымии встречалась (ну просто я их знала)типо я такая сякая........и ещё оч часто мне врала
ГЛАВНОЕ Я ЕЙ ВЕРИЛА!

Береги школьных подруг!  :yep: Учась в универе я поняла как это важно. Особенно после того,как лучшая подруга из универа предала. :(

0

13

Меня один раз подруга предала. Мы с ней семь лет были лучшими друзьями... От предательства было очень больно и обидно. Теперь я осторожнее отношусь к людям...

0

14

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0

15

Марика написал(а):

а у меня произошла вот такая непростая ситуация...может быть вы мне поможите, и подскажите что же мне делать...Вообщем у меня есть...а может быть была лучшая подруга...мы дружили с ней 6 лет. часто ругались но тут же мирились, нам никогда не было скучно всегда веселились и смеялись !!!!!!!! но потом мы познакомились с одной девочкой! и моя лушчаю подруга стала с ней  очень хорошо общаться,  всоре она стала нашей третьей лучшей подругой! мы везде был втроем ,но  все же моя лучшая подругая ей и оставалась  никогда никто не мог заменить мне Машу( мою самую пресамуюлучшуюподругу) . мы почти с ними не ссорились! но отношения с третьей девочкой - надей стали натянутыми, с ней мы иногда ссорились! но пока все шло хорошо пока однажды мы сМашей поругались\, но с Надей нет! когда я пришла в школу Надя по неизвестной причине уже со мной не общалась....я была просто в шоке..почему???\

Вот это как раз мне знакомо. Только такое случилось у меня не учась в школе, а в универе. Только та третья подруга перешла к нам в группу из другой. И теперь она стала лучшей подругой моей бывшей подруги. Но я делаю вид, что ничего не произошло,общаемся с ней только по учебным вопросам, не более. Приходится делать иногда радостный вид. И сейчас я общаюсь с другими группами еще больше, чем раньше.

Марика, что я хочу тебе сказать. Я знаю что ты чувствуешь. Я тоже поначалу переживала. Но нужно понять, что эта такая пустяковая ситуация в жизни.Сколько будет еще всего. Хорошо, если у тебя есть любимый человек, который поддержит тебя и заменит тебе всех на первое время. Хорошо, если ты будешь делать счастливый вид. Тогда они могут подойти и попросить прощения. Начинай общаться с другими людьми. Я знаю как это сложно, но это нужно. Ты еще найдешь лучшую подругу. Ведь жизнь не заканчивается школой! Если они поступили с тобой плохо, им это вернется, может быть не так, как тебе, а как-нибудь по-другому. Есть такой закон природы: где-то убывает, а где-то прибывает (равновесие)-это я как студентка физфака)))

0


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » предательство подруги