Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Девчонки, help!!! Нужна помощь!!!


Девчонки, help!!! Нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я влюбилась в парня, мы знакомы уже пол года, а он говорит, что мы просто друзья! Зачем он тогда приезжал каждый день? Зачем приглашает на дискотеки? Зачем целует? А сегодня, я спросила "когда я тебя увижу? Мы не виделись уже 2 дня.", он ответил : "ты меня не увидешь еще и 3 и 4 и 5 дней, возможно никогда!". Что мне делать? Он знает о мох чувствах, и не хочет отвечать взаимностью, почему? Почему все так происходит, если я ему не нужна, он может об этом сказать?! Что мне делать? Мне очень плохо без него!

Отредактировано Вредина (2009-08-17 22:25:06)

0

2

смотря сколько ему лет... 1-я причина он боится отношений!а если бы мне такое сказала я бы забила на этого человека...(так говорит человек у которого вообще нет никаких чувств,даже уважения!!!!)

0

3

Ему 19! Я просто без ума от него! Я не могу забыть! А сегодня ночью он позвонил, начал втирать всякие глупости, что я ему нужна только для того, чтобы к нему не лезли девчонки, которые ему не нравятся! Что делать?

0

4

БРОСЬ ЕГО!!!
начал втирать всякие глупости, что я ему нужна только для того, чтобы к нему не лезли девчонки---ты сума сошла от тобой пользуется,ты что себя не уважаешь!?
P.S. сколько тебе лет если не секрет

0

5

Бросить его, потому что так не делают, ни во что не ставит!!Об элементарном уважении я вообще молчу!

0

6

Мне 18, но я веду себя как маленькая девчонка. я все понимаю, что так нельзя, но ничего поделать не могу! Сегодня позвонил, пригласил на дискотеку, не знаю, что делать, и подруги туда же собираются!

0

7

Блин, суббота прошла просто ужасно! Мы поехали в клуб-бар, а не в ДК, как собирались... Я позвонила, спросила, где он? Он сказал, что пойдет в ДК, а к нам в клуб не придет! Почему? Ведь он сам сначала звонил!

0

8

Да это сложно и я прекрасно понимаю,как трудно отказаться от человека,которого любишь. Но тут он же вообще тебя ни во что не ставит...унизил!
А с другой стороны,должна быть причина и объяснение ей... Ведь он возможно хочет быть стобой,но ему что-то мешает ... или даже кто-то.

0

9

Я не знаю, кто может ему мешать? Когда мы с ним познакомились, у него была девушка, и лучший друг, потом его предали, он увидел свою девушку в объятьях друга. Тогда он приехал ко мне, мы долго сидели, разговаривали, после этого он стал приезжать каждый день! А сег. я узнала, что в субботу, когда он был в ДК, а я в клуб-баре, он разговаривал со своей бывшей, и я не знаю, что произошло, мы не общаемся уже 2 дня. Но я знаю точно, что он с ней не помирился! Вчера ему звонил его друг, а он сказал, что дома, и никуда не пойдут, и был очень злой! Я просто не знаю, что делать!?

0

10

Попробуй какое-то время не давать о себе знать и сделать вид,что забыла и всё у тебя хорошо.
Может ему просто нужно разобраться в себе...
И если ты всё же ему небезразлична,то в скором времени он сам придёт к тебе...В противном случае, как говориться, "насильно мил не будешь".

0

11

Я все понимаю, от него нет вестей уже 2 день, мне очень плохо, я не знаю ни где он, ни что с ним? Очень сильно хочу услышать его голос, а еще лучше было бы, увидеть его! Я не могу так больше, может быть он просто боится, что повторится всё так же, как и с его бывшей? Может быть он просто боится предательства?

+1

12

Всё может быть...
Ты,знаешь, я своего парня как то 2 месяца не видела-это было ужасно...Я скучала,ревела даже...а перед моим отъездом мы ещё и поругались,но через неделю он написал мне и всё время пока мы не могли видеться он мне всё время писал...И поверь мне теперь,после этого расставания, у нас отношения намного лучше... Теперь он боится,что ещё раз можем на такой долгий срок расстаться. Так что в том,что вы сейчас какое-то время не будете видеться,я думаю ничем не навредит,а наоборот!
Не переживай всё наладиться и всё будет хорошо! :cool:

0

13

Девчонки, я только пришла домой, ко мне приезжал Андрей, мы с ним поговорили обо всем! Он сказал, что шанс есть, но... Я оказалась права, он меня мало знает, и боится меня потерять, поэтому ничего не хочет! А в субботу к нему в ДК подходила его бывшая, и хотела помириться, еще и диджея приплела, Андрей не стал с ней даже разговаривать, а сег. сам позвонил и попросил о встречи! Девчонки, а не может быть так, что ему просто скучно, и от делать не чего, он приезжает ко мне!?

0

14

Ну в этом случае он мог бы и с бывшей согласиться... Если только от скуки!

0

15

Вредина
не знаю... когда я читаю твою историю... мне кажется что твой парень такой по..ист!!!лично я считаю что он тобой только пользуется и всё!!!(без обид )))ничего личного)

0

16

Мне самой плохо, 24 все прошло идеально, выше все написано, а вчера приехал с друзьями, не мыслимые фразы, короче мы постояли минут 5, и я ушла домой, после этого ни звонка, ни sms. Я просто в шоке!

0

17

Забей на него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Позвонил, просит о встрече, я отказала, надеюсь поступила правильно... Хотя, очень хочу его увидеть!!! Посмотрим, позвонит еще или нет! Хватит, надоело!

0

19

Только пришла домой, вечер прошел как нельзя лучше, он первый подошел, обнял, хотел поцеловать, но я отошла. Мы сидели в компании, он подсел ко мне на лавочку, предложил куртку, хотя сам болеет! А сейчас, когда я стала собираться домой, предложил довести или проводить пешком, я не согласилась, потом девчонки уговорили, идти было далеко! Я не знаю, что мне делать, сег. он сам на себя не похож! Я его не узнаю, таким он был при первой встречи, таким же заботливым... Когда приехали, он обошел машину и открыл дверь, подал руку, обычно я всегда хотела его целовать, а сег. он, сам тянулся, и я снова обломала, просто поцеловала в щечку, пожелала спокойной ночи, и ушла. Надеюсь, поступила правильно?!  Опа... А сейчас позвонил, и сказал, что дома, и пожелал спокойной ночи!

0

20

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0

21

Вредина
почувствовал что ты можешь легко его бросить и видимо испугался (знач ты ему нужна )) )

0

22

Я не знаю, что ему надо?! Сег. часа в 3, звоню, поднимает трубку, я: привет, он: привет, малыш, чем занимаешься? и т.д. Я в шоке! Я не знаю, что с ним стало? Это человек-настроение! Я просто не знаю, что делать дальше? Как себя вести?

0

23

делай так тебе подсказывает сердце,но не видись на его настроение....

0

24

Опять все ужасно, он грубо общается в аське, а сег. суббота и я не знаю, что делать, идти в ДК на дискотеку, или пойти в клуб-бар!? Хотя, знаю точно, что он пойдет в ДК! Я очень сильно хочу его увидеть, обнять, потанцевать...

0

25

Суббота прошла просто замечательно, мы танцевали, веселились, потом гуляли по улице вдвоём за ручку, в общем, лучше не пожелаешь. Есть 1 НО, в ДК была его бывшая, и когда меня не было, она опять к нему подходила, опять хотела помириться, и он опять ей отказал. Я боюсь, что когда-нибудь он ей не откажет, боюсь его потерять!

0

26

Видишь ты говоришь что один день у вас плохо,другой хорошо. ты уверена что тебе это нужно???? я бы не стала терять время на такого человека...

0

27

Но он мне очень нравится! Я не хочу его потерять!

0

28

а вы с ним долго уже вместе?

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Девчонки, help!!! Нужна помощь!!!