Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » МОЖЕТ ЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ!?


МОЖЕТ ЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ!?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

ИТАК, Я СЧИТАЮ, ЧТО ДРУЖБА МОЖЕТ БЫТЬ, ТОЛЬКО ЛИБО В СКОРОМ ВРЕМИНИ ОНА ПЕРЕРАСТЕТ В ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ. НУ ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ, ЛИБО УМИРАЕТ!

0

2

жружба между разнополыми людьми так же возможна как и между однополыми))
и не обязательно она должна перерасти во что то большее или умиреть..)
вот у меня есть друзья парни..и мы дружим уже достаточно долгое время:)

0

3

Тут писала девушка Наташа про сайт магической помощи (wwwrathamedium.ru) всем людям, что ей там мужа вернули. Она не единственная кому помогли на этом сайте. И мне там помогли, реально парня приворожили, и сделали обряд на замужество. И наконец, то он меня пригласил замуж. Реальный маг! Реальная помощь. Люди, я вам серьёзно говорю, без шуток! Кстати и все предсказания совпали. Можете посмотреть этот сайт:www.rathamedium.ru
Этих рассылок много для того чтобы увидели многие, вдруг кому нужна помощь хорошая!

0

4

Дружба РЕАЛЬНА! Я устаю это повторять. И пол не имеет значения. А вот про ворожбу - это глупо. Это не любовь, это гниль, это предательство! :angry:

0

5

Я думаю, что дружба может быть, и безусловно, она есть, но только в том случае, если никто из друзей противоположного пола не расчитывает на что - то большее.

0

6

Вот! И не расчитывать могут! Есть дружба!

0

7

Ну конечно! Это вообще без вопросов) У меня много друзей обоих полов, но два самых верных и давних - парни...

0

8

Конечно может быть! Но к сожалению это бывает очень редко

0

9

Дружба может быть...проверено на собственном опыте...=)

0

10

У меня был парень просто друг,но потом решили попробовать перейти на другие отношения.но оказалось мы просто хорошие друзья и не больше))До сих пор остаемся друзьями))Но у всех всё индивидуально и конечно дружба между девушкой а парнем существует! :)

0

11

Очень даже может! Просто не нужно заходить за определённые рамки!

0

12

может=)только он становится как брат если это настоящая дружба=)

0

13

У меня есть друзья парни!!! Реально просто друзья!!!

0

14

Да о чем вообще разговор!Конечно есть такая дружба!У меня половина одноклассников парней друзья были,да и некоторые до сих пор ими остаются.Можно даже сказать что больше было друзей парней чем девушек.И хочу вам сказать,что пацаняги очень редко предают в дружбе. :cool:

0

15

пацаны более прямые на характер...

0

16

Дружба существует, и это не только опытом доказано может быть.
Я например не вижу причин, чтобы такую дружбу раритетом считать.
Если парень и девушка дружат какое то время, то потом уже не обращают внимания на пол.
Согласна, что парни менее склонны к предательству, зависть практически исключена.
У меня например много друзей-парней, и только одна подруга, и то не такая уж и близкая)

0

17

может, а почему нет

0

18

А я думаю что между парнем и девушкой не может быть дружбы.....

0

19

дружба есть)просто кто-то может оставить взаимоотношения в дружеских рамках,а кому-то это не под силу... вот и получается,что дружба есть,но не все ее сохраняют

0

20

спорить можно долго! естьфакт! если парень тебе други ты ему тоже, то вы тупо не можете представить друг друга в одной постели, занимающимихся любовью!!!! если об этом не может бытьи речи, то это реально дружба, я в нее верю!!! парни если они друзья, на них можно положиться, они не кидают!

0

21

бывает,и не обязательно,чтобы она перерастала во что-то...........даже если перерастет,то ничего в этом страшного нет  :dontknow:

0

22

Конечно существует, вот только, как и все в этом мире, имеет тенденцию заканчиваться. Сама жизнь временна, а что уж говорить про остальное...Нужно жить сегодняшним днем)

0

23

я честно говоря больше склоняюсь к тому, что не может...

0

24

а я уверяю что может!!! у меня очень много друзей парней!!!и дальше дружбы никогда никуда не заходило!!!

Отредактировано Dashutik (2009-05-22 20:36:45)

0

25

дружба такая случается редко очень :canthearyou:

0

26

ну значит мне очень сильно повезло  :cool:

0

27

Помоему, все это бред... Если мужчина и женщина общаються друг с другом, и считают свое общение чистой, не принужденной дружбой, то это продлится ровно столько, сколько они сами этого захотят. Другой вопрос если ты положила глаз на парня...само собой ни о какой дружбе и речи быть не может!  :playful:

0

28

а у меня вот есть лучший друг
это Санёк))мой одноклассник!
люблю прям его как друга!
общаемся замечательно!!!!!!помогаем друг другу!Знает что у меня есть парень
у него была девушка(расстались:( ) но всё равно замечательно общаемся!

есть ещё один друг с детского сада дружим!
уже как брат и сестра)

0

29

может ))) проверенно на собственном опыте))) правда она может блиться до того времени пока у девушки или парня не появиться второй половинки исерьёзных отношей..дружба постепенно сойдёт на нет..а потом и востановить её сложно))

0

30

Раньше думала, что дружба бывает, но...оказалось, что нет. Если очень близко общаться с парнем, то это перерастет в что-то большее, у меня уже так 4 раза было, с одним мальчиком дружила с первого класса, и тут он мне в 10 классе заявляет, что я ему очень нравлюсь, ну и все остальные случаи такие же. Близкая дружба перерастает в что-то большее, а просто дружба остается дружбой. :flirt:  :flirt:

0


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » МОЖЕТ ЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ!?