Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » У меня он и есть и нет...


У меня он и есть и нет...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я люблю молодого человека, и он тоже меня любит (как он говорит). Мы часто ходим гулять, ходили в кино. Недавно у нас был первый поцелуй.… У нас много общих друзей... мы вроде бы счастливы. НО!
У него есть девушка. То есть если мы ходим гулять, то это очень часто, но всегда очень поздно вечером, чтобы никого не встретить, чтобы никто не узнал. Он попросил не говорить никому о наших отношениях. В известном всем сайте, вконтакте, у него висит статус - встречается там с Юлией какой-то... Мне ужасно обидно и я просто не знаю что делать. Если начинаю спрашивать, он говорит что-то типа "ой да ну её"... Недавно сказал друзьям что игнорирует эту девушку.
Помогите, пожалуйста, что мне сделать? Я хочу кричать, что я его люблю, но приходится говорить это ночью и шёпотом... Больно очень... и обидно. Обычно мальчики хотели со мной встречаться, а тут я влюбилась просто как одержимая... Не знаю что делать... Помогите!

0

2

Знаешь,у меня примерно такой же случай.Я поступила так:назначила встречу ему и ей в одно и тоже время в одном месте.И когда он увидел что к нам подходит его девушка,ое начал на меня злиться,на что я ему ответила:или так или без меня.
Девушка,которая впринципи не любила его,закатила скандал,поревела,потом успокоилась и ушла.Парень меня простил,признался что сам не рашелся ее бросить и все.
Может и тебе попробовать со всем разобраться?

0

3

Аленькая, просто понимаешь... такая проблема у меня единственное что есть о ней, это закрытая страница в контакте. Я добавилась в друзья со многих контактов, она не добавляет и походу даже не просматривает. Многие вообще сомневаются в её существовании, так как никто из наших друзей её не видел...
Сегодня взяла его телефон, а там оч мало контактов. Толкьо друзья, а из девушек только я... Я не знаю что предпринят, если её на самом деле нет, то я вообще не понимаю в чем проблема!

0

4

ты вот написала....У него есть девушка. То есть если мы ходим гулять, то это очень часто, но всегда очень поздно вечером, чтобы никого не встретить, чтобы никто не узнал. Он попросил не говорить никому о наших отношениях. В известном всем сайте, вконтакте, у него висит статус - встречается там с Юлией какой-то... Мне ужасно обидно и я просто не знаю что делать. Если начинаю спрашивать, он говорит что-то типа "ой да ну её"... Недавно сказал друзьям что игнорирует эту девушку.....А типерь вопрс тибе это надо. Если он поступает с той девушкой если насамом дели она у него есть, то он и стобой так поступит..Толька ты не узнаешь...Вопрос а у него в контакти она стоит эта маша в друзьях....И дай пожалуйста свою сылку в контакти... Посмотрим есть унего девушка насамом дели...И еше скожи сколько ему лет на много он старши тебья.....

0

5

Ему всего 16, он старше меня на один год. Я не знаю есть ли она у него в друзьях - они у него скрыты.. Вот ловите её страничку http://vkontakte.ru/search.php?id=33450316 
Спасибо за участие! Надеюсь у нас вместе что-нибудб получится!!!

0

6

У меня получилось!!!!!!!Я с ним долго долго разговаривала! А поймала я его дома рано уторм. Просто ещё лежала, решила позвонить на удачу. Мы разговаривали 3 часа!! Зато сегодня утром он встретил меня и проводил до школы. Поменял статус, сказал всем что у него новая девушка) И через 15 минут зайдёт за мной)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!

0

7

Я же тибе говорила...

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » У меня он и есть и нет...