Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » помогите....


помогите....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девчёнки у меня проблема:(
я встречаюсь с парнем......по началу он мне нравился оч!теперь я поняла что я его люблю!У меня ща такие мучения!! :'(
вот сидит например в асе не пишит.......мне уже фигова становиться
задаю вопросы
а ему нужна?
почему он молчит?
может разлюбил?
что такое??
а вот минут десять назад с ним поругалась!я прям так  и хотела написать "Дима я тебяяяяя  люблю!а не смогда!он начал орать чёто ещё на меня(((и в результате поругались
блин я вечно мучаюсь из-за любви

0

2

Привет!Не вижу проблемы.Оставь любимого в покое,пусть отдохнет до завтра.Мужчины не любят когда их донимают.

0

3

Да длякогогта это не проблема,а вот для менья это проблема когда любишь человека а он так ,относица фигова и ты не знаешь что делать,или кричать или плакать....шас весна понемаешь как мне мой сказал погулять ахота,а ты вот сиди и думай что он там нагуляет...Не вобиду сказана я сама сижу и жду когда придет ,когда позвонит а он мне отвичает всеровно живем вмести одыхать надо друг одруга...а вчера вобше у нас сним был сирьезный розговор он мне скозал иди поживи к мамки для менья опять был удар...что там я наберусь мозгов,...у нас вот 1июнья как будет3года и 6месецов ,хочу сделать не зобываемый день но не знаю оценит он это..хотя говорит что любит, и вот и сиди и думай что надо им и каой подход...а тибье посоветую пока молчи освоих чуствах поверь,будет лутьши посибе знаю...А насчет аськи забей что не пишит возьми и попериписовайсья с кемнибуть..

0

4

спасибо за совет солнц=***

у нас перемены к худшему............... я не удачно пошутила.......он очень разозлился и начал орать на меня!Вот ты .да .ты вообще
я бы не за что любимому человеку это не сказал бы
вот.........высказался и извинился!
Я предложила расстаться...мне было так потому что не приятно!и ему тоже из за шутки и он сказал как хочешь!вчера он сказал "не знаю как твои но мои чуства к тебе остались"Он не хотел явно расставаться...и тем более мы расстались из-за фигни......потом он на зло мне говорит а может ты меня познакомишь со своей подругой?? я говорю на ее номер общайся он говорит давай я ее завтра добавлю а сегодня спать (это было вчера вечером) потом он говорит скажи ей про меня......какой я!скажи что я классно целуюсь...или не хорошо?"я говорю я нече ей писать не буду сам общайся на что он ответил "ну давай чуть чуть ещё пообщася"  потом сегодня номер ее не взял  и говорит  поболтать с ней" А НОМЕР НЕ БЕРЁТ в чём прикол!!чего он добивается??????

0

5

Он добиваеца таво что ты пока его нахер не пошлешь, если так порасуждать,он хочет посмотреть на твою реакцию что ты будешь делать...А если номер он неберет значит унего что то екнуло к тибе,он понел что ты для него стала дорогим человечком ,,,довай посмотрим что будет дальше,как он будет сибья вести...а потом будет все ясно,стоит он тибья или нет.

0

6

явно ёкнуло....весь день сегодня писал .....ой как бы я хотел тебя попробывать  :-[
но ты будешь против..........комплимент сделал!вообщем фиг его знает!поживём увидим!но вот чего (ситуация с подругой)я не понимаю

0

7

ну вот сегодня он признался что меня любит!и ему нужна только я!
mc mook (14:32:50 31/05/2009)
Машк люблю я тебя :)
mc mook (14:37:27 31/05/2009)
Но я знаю точно одно

mc mook (14:37:34 31/05/2009)
Я тебя хочу 

mc mook (14:37:48 31/05/2009)
Уж извини нече поделать не могу

там ещё было ........я сказала ты определись кто тебе нужен он ответил!ТЫ!

Отредактировано *Мari-Boom* (2009-05-31 14:45:27)

0

8

Я затебья очень рада.Так держать умница..

0

9

спасибо тебе дорогая  *Чмок*

0

10

Незошто...Солнце буть счастлива сним...

0

11

Приветик всем))как же я давно тут не была
вообщем мне купили новый комп
и пароль остался на том))
и я забыла его и мне пришлось новый пользоватл...создать!!

у меня вот что.............меня вот что раздражает!Мой парень мутный какой то ..........то у него припатки типо (ой я тебя люблю,ты моя девочка,я тебя хочу то да сё.)
а бывают затишся как например щас!
просто общаемся!а потом как опять начнёться ( я тебя люблю)
ппц странно

0

12

такая проблема "до того как быть с ним он меня добивался говорил что лю что я буду только с ним что ему нужна тока я!
теперь он добился я раскрылась
он знает теперь что я его люблю честно
и стал каким то пофигистом

0

13

Я самая счастливая в мире!!!!!!!!! мы женимся!!! могла ли я хоть помыслить о таком еще буквально пару месяцев назад? но недаром говорят - кто ищет, тот найдет!!! я знала, что никогда не смогу смириться с тем, что Влад сейчас с другой! и я нашла способ! я обратилась за помощью к магии! конечно, не сразу нашла, что нужно, денег потратила изрядно на разводки.. но потом я нашла ее! Замечательную Фатиму Евглевскую! (wwwmagsozvezdie.narod.ru) она единственная помогла мне! действительно вернула его любовь! мне кажется, она стала даже сильнее.. так что не отчаивайтесь, и в интернете можно найти действительно хорошего мага!!!

0

14

не ну это нормально.......он написал "Я тебя наверно не люблю"
хотя два часа назад говорил любит!
мне кажеться он хочет что бы я за ним бегала!токого не будет!!!Я сама даже чуствую что не люблю его...я любила по настоящему 2 раза только!парней правд было больше!но любила оч сильно только 2 раза!каких то парней вспоминаю с улыбкой!а тех кого любила нет.....очень жаль что мы не вместе:(

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » помогите....