Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » Что такое дружба?


Что такое дружба?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что такое дружба? Что она для вас значит? Зачем она?

0

2

Для меня дружба - это понимание, поддержка со стороны ккакого - либо человека,Ючеловека,который не предаст тебя в трудную минуту, будет помогать тебе разбираться в твоих недостатках и ошибках, не будет шушукаться у тебя за спиной, а скажет все в лицо,все как есть. Для меня дружба значит многое и ради моих настоящих друзей я готова на многое.С моей точки зрения дружба нужна для того,чтобы не чувствовать себя одиноким..Потому что лично для меня одиночество невыносимо.

0

3

Солнце +1
Но одиночество тоже иногда случается...

0

4

Настоящие друзья поддержат и в радости и в беде))

0

5

1)Что такое дружба?2)Что она для вас значит? 3)Зачем она?

Мне  кажется  что  это  доверие, если  тебе  сложно  то  твой  друг должен  подставить  свое  плечо P.S. (Но  это  только  мое  мнение).
У  меня  есть  одна  лучшая  подруга  и  то  она  со  мной  с  самого  детства  .
Ну  если  не  будет  дружбы  то  жизнь  станет  тяжелее и скучнее.

0

6

Дружбу в чистом виде очень трудно встретить! Многие принимают приятельские отношения за дружбу!

0

7

Для меня дружба - это то, что по-настоящему отражает всё взаимопонимание и доверие с человеком!!! :writing:

0

8

Я вобше в дружбу не верю......

0

9

Девчонки, знаете, как проверить дружбу???
если тебе вдруг скажут, что человек вот вот скончается, ему жить осталось ну максимум неделя, и вы захотите провести эту неделю рядом с ним! значит это самая настоящая дружба!!!

0

10

вообще говорят что дружбы между девушками не существует скорей всего я с этим соглашусь))

а дружба для меня это когда люди понимают друг друга доверяют, не говорят гадости за спиной,не предадут и поймут когда надо а не киданут))

0

11

Хай всем!))называйте меня Ню.итак,начну с того,что ДРУЖБА-эт святое!именно святое и не нужно со мной спорить!..со мной ваще нельзя спорить!))))А ваще.......дружбой реально нужно уметь дорожить!ведь в трудную минутку тот,с кем ты дружишь может (а эт обязательно будет) вернуть тебе все то,что ты когда-либо для него сделал!и еще-дружба же самая клевая,самая отпадная,самая улетная вещь на свете!ведь так?))))))) :cool:

0

12

Для меня дружба это взаимопонимание, доверие и уважение. однако, настоящая дружба, к сожалению, быывает очень редко =(

0

13

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0

14

ДРУ́ЖБА-Близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.

0


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » Что такое дружба?