Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Девчонки, привет! У меня такая проблема...


Девчонки, привет! У меня такая проблема...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дело в том, что мне нравится один парень... Я ему тоже нравлюсь, причем с самого начала нашего знакомства. Когда мы были знакомы всего несколько дней, он пригласил меня в кино, мы сходили (но мне было очень некомфортно). Затем он предложил еще куда-нибудь сходить. Я ему на это ответила, что не могу вот так сразу, что нам стоит пока пообщатья не наедине, а в компании (мы учимся на одном курсе). Он сказал: да да, конечно. Ну то есть отреагировал совершенно спокойно, без обид (на мое удивление). Так вот, в компании мы более-менее привыкли друг к другу, стали общаться без напряга. На днях мы собрались в кино с ребятами из компании:я,он,еще одногруппник и одногруппница. Одногруппники не смогли пойти, и мы пошли с ним вдвоем. Вообщем сначала всё было хорошо: мы болтали прикалывались и всё такое. Но на фильме он меня обнял, и мне стало жутко не по себе. Так вот проблема в том, что когда я общаюсь с парнем непринужденно, то всё хорошо, но как только начинается какой-то намек на романтику или отношения, меня просто всю насквозь переворачивает, и как будто внутри меня что-то щелкает и всё блокируется. Как быть? Как перестать динамить парня? Я боюсь, что если так и дальше дело пойдет, то я вообще серьезных отношений не построю, потому что такой случай происходит не первый раз. Да, я не люблю романтику, но ведь парню же нужны отношения, а не просто дружба... Вообщем не знаю... Посоветуйте пожалуйста

0

2

тебе нужно просто себя настроить на то, что не нужно боятся близких отношений и расслабится. Думаю наоборот нужно оставаться вам почаще наедине и привыкать друг к другу. Если это не поможет можешь поговорить с парнем насчет этого, я думаю он тебя поймет и поможет.

0

3

привет девченки. ради бога помогите, рушатся отношения

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Девчонки, привет! У меня такая проблема...