Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥~L{ღ}VE~♥ » Жизнь в сети....


Жизнь в сети....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветь всем..)))я тут первый день,но прочла много тем и вижу,что вы можете помочь разобраться....вообщем я начну. Мы с ним( его зовут Лёня) познакомились 4 месяца назад по асе..Я первая написала ему=)просто стало интересно что же он все таки за человек. Мы учимся с ним в соседних школах, и я часто приходила к нему в школу на разные мироприятия так как меня звали друзья))там мы в первый раз увидили друг друга...на то время у меня был парень(отношения с ним на то время были очень натянуты). Спустя месяц мы расстались...Лёнька меня поддерживал,потому что знал всю нашу ситуацию с моим бывшим....не было и дня чтобы мы не общались! Мы знаем что нравимся друг другу)))в нем я увидела идеального парня...)))он очень добрый, милый, умный, без вредных привычек!! Именно такого я и ждала... во мне он видит ту девушку что искал... но есть одна проблема….мы с ним общаемся 4 месяца и за все ето время виделись только 2 раза….последний раз это было несколько дней назад…мы писались с ним в асе в 10 вечера и тут он резко сказал “я бы щас прибежал к тебе! посидели бы на лавочке у дома поболтали…(а я вашпе гуляю до 9 тока=D родители строгие не пускают поздно!но мамка меня всё таки пустила с ним посидеть на лавочке =D)”. и он пришел!!!!)))))))я была так рада видеть его…….и вот когда нужно было уходить…я подошла к двери домофона набрала уже квартиру…тут он меня притянул к себе и поцеловал!!!!!о Боже!!!!!!тогда я была на 7м небе от счастья!!!!!я не ожидала ни гадала!!!!это был такой нежный теплый и искренний поцелуй!!!!!!и потом он меня отпустил и просто сказал пока….когда я зашла домой….ето было нечто!!!я прыгала от счастья!!!он тут же сам зашел в Асю и написал что идет танцует от радости…..=))))вообщем во время этого поцелуя…что то сверкнуло в наших сердцах=)))в моём так Точно=))и как я поняла в его тоже=) Но проблема в том что мы практически не видимся….и он молчит на счет встречь….хотя так же продолжаем писаться……но есть ещё кое что…мне кажется он боится отношений….с ним произошла не приятная история в которой он причинил боль одному близкому человеку……расскажу её. У его друга была девушка и они внезапно поссорились, Лёня подумал что они расстались и начал ухаживать за ней потом они начали встречаться…его друг перестал доверять ему и они серьёзно поссорились, долгое время не общались…для Лёньки дружба емеет большой смысл…он расстался с этой девушкой и еле как вернул друга…сейчас всё хорошо у них=)он понял что эти отношения ничего кроме боли никому не принесли…та же ситуация происходит и сдесь….Лёня знает моего бывшего парня и они вроде как ‘друзья’(несколько раз они ездили отдыхать летом вместе,но так не общаются, гуляют в разных компаниях, да и вообще не видятся)…я не наю что делать…помогите пожалуйста…как поступать в такой ситуации…..

0

2

мне кажиться тебе просто надо так и сказать ему мол мы так редко видемся ....сама иногда зови его гулять..а то что он знает твоего бывего парня это ещё ничего не значит..и гуляют они как ты сама написала в разных кмпаниях..да и вообще не видятся..врядли он его считает таким уж прям другом)
так что можешь об этом даже не думать мне кажится что из-за этого вы редко видетесь...

0

3

просто нет у него ещё такой возможности ходить днём...он работает каждый день до 7.  на выходные он постоянно с друзьями встречается...и это обидно((

АнюТkа написал(а):

мне кажиться тебе просто надо так и сказать ему мол мы так редко видемся ....

это уже говорилось.....он говорит что понимает и се такое...не понимаю что ему нужно...

0

4

ну воооот......ты говоришь в разных компаниях так какие они друзья!просто знакомые!!!!!!Как я поняла он тебя не зовёт пока что гулять??да??

0

5

ага...и ето странно. . .

0

6

может попробуй намекнуть ему что с бывшим вас нечего не связывает больше......
хотя даже не знаю
они же не друзья с ним
чего он париться

0

7

Я думаю тебе надо с ним встретиться (самой назначить встречу) и сказать что тебя не устраивают такие отношения!кроме тебя и Лёни эту проблему никто не решит!

0

8

а может он просто не относиться к тебе серьёзно?

0

9

анют я тоже об этом кстати подумала))

0

10

Я думаю что ему вобше не нужны не какие отнашения,еслибы он захотел стабой увидится он бы выбрал времья,а так мне кажеца проста нужна сним поговарить и разобраца ваших отнашениях,стоит вам дальше их продолжать)))))

0

11

ты намекни ему как-нибудь
например скажи что в кино вышел новый фильм и ты хотела бы его посмотреть
или говори что ты умираешь отк\скуки и тебе нужно живое общение!Думаю поняла о чем я!
удачи тебе с ним)))

0

12

ты намекни ему как-нибудь
например скажи что в кино вышел новый фильм и ты хотела бы его посмотреть
или говори что ты умираешь отк\скуки и тебе нужно живое общение!Думаю поняла о чем я!
удачи тебе с ним)))

0

13

Я бы на твоём месте поговорила с ним искрнее, выяснила почему вы так мало видетись и т.д...ну, в крайнем случае сама предложи погулять-и посмотри как он отреагирует. А потом просто спроси в лоб: "Почему ты меня избегаешь? Ты меня любишь?" и всё. Если он начнёт говорить, что любит тебя, что просто жить без тебя не может...ты ответь "Я не верю, ты постоянно работаешь, времени у тебя хватает на всё, на разные кампании с друзьями, а на меня нет...знаешь мне обидно...((" и посмотри, что скажет. А если уж совсем всё плохо будет, то скажи ему, что тебя такие отношения не устраивают, и если так всё будет продолжаться, то брось его...
Ну я думаю, что до этого не дайдёт, удачки тебе с ним:)))

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥~L{ღ}VE~♥ » Жизнь в сети....