Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥SEX♥ » Первый раз)


Первый раз)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как прошёл для вас первый раз?
У меня был первый раз совсем недавно...ну....как бы недавно))) в ночь с 20 на 21 июня)
всё было великолепно)) Парень был очень нежен и ласков))
если будет что то интересно по этой теме - спрашивайте) отвечу по собственному опыту) Ведь наверняка здесь есть новенькие в этом деле))

0

2

такккккк у меня куча вопросов солнц
по этому отвечай  :crazyfun:

1)какие были ощущния?перед этим...ну как ты боялась или нет
2)у кого вы были?( у тебя или у него)
3)были какие то стеснения?
4)боль?кровь?
5)что было после этого???
6)время?длительнось ?

Отредактировано Mari-Boom (2009-07-02 22:34:57)

0

3

Да...у меня теже вопросы к тебе) поделись опытом) и это...сколько тебе?)

0

4

и ещё...не могла бы ты описать как это было...как всё начиналось?

0

5

Девчёнки у каждого человека всё происходит по свойму,все партнёры разные!

0

6

а у меня уже был первый раз.совсем не больно и крови не было.вот анальный секс в первый раз намного больнее,но тоже терпимо

0

7

Лично у меня не было и думаю в ближайшие года 3-4 не будет...потому что ещё рано...мне только 13. И в 14 лет заниматься сексом думаю рано и глупо, просто необдуманный поступок, никого не хочу обидеть.

+1

8

Да уж,конечно,рановато,но каждый сам за себя решает.
У меня уже всё позади,честно скажу-ничего не помню! Просто решила подарок парню сделать,а так бы ни за что не решилась...просто обещание дала,а обещания привыкла держать... Так что бы не бояться,я выпила (единственный раз позволила себе перебрать) Помню только было приятно,ну и немножко больно,буквально пару секунд! Всё произошло раньше,чем я хотела,но я не жалею,хотя было бы лучше и приятнее в первую брачную ночь!
Это было в Новый год,а через 4 месяца мне исполнилось 18...
Но я всё равно считаю,что даже это было слишком рано.

0

9

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0

10

секас это круто)
кто еще девственник впереееед)

0

11

я стобой согласна+1))))))))

0

12

;)

0

13

У меня было...много раз, первый - три года назад, мне правда только 17 было. Много крови, больно очень....не хочу конечно никого пугать, у кого как.

0

14

А вдруг после секса парень может с тобой расстаться......или ему нужно от тебя только это.....?

0

15

Если он захочет расстаться, значит он не любил тебя вовсе. И ему нужно было, как ты говоришь "только это".

0

16

Маришка
а сколько тебе лет?

0

17

Да мне тоже интересно))) сколько Марине лет)))??? Расуждение просда детское (( НЕВАБИДУ))И темболее про СЕКС!!!!

0

18

Секс это вабше такая тема)) что можна обшаца бесканечно)))

0

19

А я в свой первый раз буквально затащила парня в постель, у него это тоже было впервые. Как дело дошло до презика, так у него упал, но потом он решил, что так просто не отступит и ласкал меня языком, видимо от этого возбудился опять и все было классно.

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥SEX♥ » Первый раз)