Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Свадьба » Когда?


Когда?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Во сколько лет ты бы хотела выйти замуж?

+1

2

я в 25

0

3

Я думаю, что тоже где-то в этом возрасте!) ^_^

0

4

Я раньше хочу. В 21.

0

5

Хотелось бы выйти замуж в года 23-24, после окончания университета ( если в таковой еще поступлю) и после появления более ли менее твердой материальной базы под ногами

0

6

В 14!
эх ПОЗдно уже...жаль(

0

7

Не хочу загадывать. Раньше я все время думала, да нет, даже знала, что выйду замуж не позже 21 года. но как- то я ехала отдыхать и познакомилась в пути с девушкой. не отличавшейся особой красотой. И мы с ней  как раз завели разговор на эту тему. И знаете , что она мне ответила на этот вопрос?Она сказала, что выйдет замуж, когда ее позовут и она будет по-настоящему к этому готова. Так вот , короче вывод я сделала такой не надо ничего загадывать))))))

0

8

в 20)))))

0

9

в 20-23

0

10

В 20-21))

0

11

Я  хочу  где-то  в  27  лет

0

12

Когда буду сама себе деньги зарабатывать!)))))))

0

13

мм...=) в 20-22=) хотя и раньше можно но только если он-ЭТО ИМЕННО ТОТ=)))) можно и позже но надо думать о здоровье детей=) первого ребенка надо рожать я считаю не позже 25

0

14

А я хочу и наверное так и получится в 18 лет,летом....)

0

15

Вышла в 21 :D первый раз, считаю что это рано было...

0

16

когда позавет.думаю я уже состарюсь. :)

0

17

ну я хочу после 20... чтобы и учеба была нормальная,и "нагуляться"успела...

0

18

сейчас!

0

19

в 18 лет

0

20

в 22, тобишь через годик)

Отредактировано Tuhma (2009-05-06 17:56:19)

0

21

вот еще замуж, не серьезно если и пойду то наверное с боооооооооольшим скрипом и упиранием, меня любимый уже второй год тянет, но это ж ответственность, дети жуть........
у меня начальница умница-красавица, 35 лет, отец ее ребенка, кстати не ребенок мечта несбыточная, на руках носит в рот заглядывает, карьерой чуть ради нее не пожертвовал, когда она на два года в Турцию уехала, он за ней при том что кроме русского ни на каком другом языке не говорит, свекровь одежду покупает, пылинки сдувает, так вот...
я у нее свадебные фотки принести попросила, и оказалось они не женаты упс... И замуж она не хочет, говорит отношения сильно меняются, для мужчины штамп не мешает на других женщин засматриватся, а вот отсутствие штампа заставляет того кто рядом беречь!!!!!!!! и таких примеров в моей жизни куча
Вон подруга замуж вышла и что разбежались, развелись года не прошло, через 2 месяца после развода на  коленках приполз, теперь любятся, милуются он опять над ней дрожит, только вот подруга замуж больше не хочет, ребенка да планирует с ним, а штамп и прочее говорит даже дюжина ребятишек теперь не заставит

0

22

вообще тоже не больно люблю такое загадывать..но думаю где то в 21-23..там уже в уневере и учёба легче пойдёт ...да и вообще))

0

23

Я самая счастливая в мире!!!!!!!!! мы женимся!!! могла ли я хоть помыслить о таком еще буквально пару месяцев назад? но недаром говорят - кто ищет, тот найдет!!! я знала, что никогда не смогу смириться с тем, что Влад сейчас с другой! и я нашла способ! я обратилась за помощью к магии! конечно, не сразу нашла, что нужно, денег потратила изрядно на разводки.. но потом я нашла ее! Замечательную Фатиму Евглевскую! (wwwmagsozvezdie.narod.ru) она единственная помогла мне! действительно вернула его любовь! мне кажется, она стала даже сильнее.. так что не отчаивайтесь, и в интернете можно найти действительно хорошего мага!!!

0

24

А я в 22 хочу!!! Сейчас мне 21. :crazy:

0

25

прям сейчас!!!!!!ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

А мне 20, только вот я что-то не тороплюсь с этим. Я думаю не стоит загадывать))

0

27

я тоже очень очень сильно фачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

0

28

Я очень хочу,если бы предложил серьёзно прям сейчас бы согласилась :love: , а если рассуждать,то лучше после 22, а парень предлагает года в 24 или 25 :dontknow:

0

29

Галя
прикинь мой также говорит )) и меня это если честно раздражает пипец как,мне кажется что он просто напросто этого не хочет :mad:

0

30

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0


Вы здесь » Форум для девушек » Свадьба » Когда?