Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » первый секс


первый секс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

мне очень интересно какие у вас ощущения  были... просто парень настаивает на этом,а я чего то боюсь... и если не секрет,то во сколько?

0

2

Я потеряла девственость в16лет ине капельки обэтом не желею, Было коншно не прятно но терпимо. Если парень опытный то он зделоет так что ты и не почуствуешь.И МЫ СНИМ ДОСЕХПОР В МЕСТИ 3ГОДА И УНАС ВСЕ :cool:

Отредактировано киска (2009-04-17 00:18:59)

0

3

ммм... понятно...

0

4

мне 18 - девственница! и как-то не переживаю!!! успеется!!! надо все по обоюдному жению делать!!! а не когда парню срочнол надо в кого-то член воткнуть! :angry:

0

5

Нась,хорошо сказала)))

0

6

Мне 15 я тоже девственница.. Знаешь найти того кто согласится НАМ девочкам можно на раз-два-три, а вот понять что ты хочешь, это сложнее. Но говорят, что ты поймешь что "да пора". И тогда всё будет хорошо!

0

7

Нужно быть морально готовой, чтобы не жалеть потом и не упрекать себя. Лично мне было больно, так уж устроено мое тело, но ни о чем не жалею, т.к. я делала это с любимым, которому полностью доверяю.

0

8

больно будет или нет..это вообщ зависит от твоего тела на самом деле и вообще как ты себя поведёшь..если будешь бояться и думать что больно..то будешь жжиматься и оно так и будет на самом деле...
вообще я девственность потеряла в 15лет и не желею)

0

9

Да Анют на все сто согласна))))))))

0

10

знаешь у меня та же проблема но теперь я главное морально подготовленна вот жду когда он приедит обратно
а вобще мне пришлось быть неделю в загрузе все время думала об этом дне!!! он до сих пор для меня болезненный сразу душа в пятки и все я юоли боюсь ооочень но надо думать что у каждой девушки свой организм
может ты занималась каким- нибудь видом спорта??
а еще прости за некорректный вопрос
ты его хочешь?
если да тоо все должно быть шикарно главное любить своего МЧ
и еще разве это правельно что он настаивает на сексе??
если он тебя любит то должен подождать и че я хотела ещенапсать это мне сказал один парень
Девственница подобна алмазу, в огранке которого нужна любовь или опытный мастер) ТОлько после талантливой работы он засияет всеми красками жизни) Не спеши, слушай своё сердце и все ощущения, оно того стоит!!!!!!!!! Особенно первый раз! :cool:  :cool:  :cool:
главное понять на сколько ты ему нужна и на сколлько он тебя любит )))
надеюсь что все у вас будет хорошо
я сама девственница мне 16 но я чувствую что через 2 месяца я уже не девочкой буду )))
я сама до дрожи в ногах боюсь этого дня!!!

0

11

Девочки!!!!!!Мне 17 лет!!!я девственница...есть молодой человек, моя первая любовь!вместе уже полтора месяца!!ОН не настаивает на сексе!но знаю что у него просто слюни текуть от вожделения ко мне!Физически готова , а вот морально.....нет......ПОчему?незнаю.....но думаю что как только мозг созреет так сразу!

0

12

Да канечно первый раз встричаю, чтобы парень был негатов.Парни как таковой всегда гатовы и влюбом возрасти))))Но жди типерь когда мозг созреет)))

0

13

самые две причины по которым я боялась это 1-то что забеременнею 2- то что больно)

0

14

а я боюсь боли
и стеснение какое то)))прям не знаю...

0

15

АнюТkа
ну для того чтобы не залететь есть много очень хороших средств на любой цвет  и вкус )))

0

16

Хоспадии,боитесь,что больно...устройте романтический вечер,пару бокальчиков вина и вы готовы...и физически и марально :P
Что касается первого раза,как посоветовала так и было, боли не помню,только приятные ощущения :)

Отредактировано Ritusj@ (2009-06-25 09:08:27)

0

17

Я лишилась девственности в 14 лет. Совсем недавно. Этим летом в июне 20-го.
Больно вообще не было.
Причём мы были оба не опытными.
Но ничего в этом страшного не было.
Главное ПОЛНОСТЬЮ доверять друг другу и не сразу лезть в постель, а сначала подумать "А ОН ЛИ ЭТО?" кому ты можешь доверить НЕВОЗВРАТИМОЕ....

0

18

Девчёнки, а вообще в каком возрасте уже можно? что бы не было вреда для здоровья.....?

0

19

Ну как ( Утверждают Врачи что лутши в сего в 18 ) Организм как каковой сформировался ))))

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » первый секс