Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня проблема. Я уже несколько лет люблю парня, он в курсе, но никаких действий не принимает. Был разговор по телефону на тему дальнйших отношений он написал что мы не можем встречатся т.к. далеко живем друг от друга. Я конечно понимаю, это просто отмазка. Он предложил 2 варианта: остатся друзьями или быть любовниками. НО! Я девственица, и я очень боюсь первого раза. Но и вариант "ПРОСТО ДРУЗЬЯ" меня не очень то устраивает. Что мне делать? Как мне строить с ним дальнейшие отношения? Хотела забыть, отвлечься, встречалась с парнями но поняла что мне нужен только ОН. Пожалуста, не оставляйте сообщение бз внимания. пишите. жду...

0

2

Влюбленная_Дура
Т.е. он предлагает только секс? А дальше что? Я не думаю, что это перерастет во что-то большее...

0

3

если только либо секс либо друзья

девочка дорогая ЗАБУДЬ
это 1 из 1000 козлов
которые бросают после секса
..........
нечего хорошего после этого не жди!!!!!!!!!!!

0

4

блин да он полнейший идиот!!!ну и че что вы живете далко друг от друга!!я вот со своим тоже не близко.
блин нахрен его!!да таких как он убить можно)

0

5

да ему нужен только секс от тебя!! это точно!!!и ог хочет воспользоваться твоими чувствами ради этого

0

6

Скажу правду: будешь дурочкой, если согласишься вообще с ним общаться. Забудь его. Он хочет воспользоваться тобой!!!!!!! Еще найдется другой человек, который будет ценить тебя.

Отредактировано Юлия (2009-09-23 12:26:06)

0

7

Юлия
+ 1

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Помогите