Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Стоит ли такого ждать?


Стоит ли такого ждать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[size=12]В общем мы с ним начали встречаться 3 года назад...Всё было хорошо СНАЧАЛА...Но потом он стал то уходить,то возвращаться...В общем за 2 года мы с ним расставались 12 раз...НЕ буду вдаваться в глубокие подробности...Скажу,что расставались по разным причинам...Но возвращался все время ОН...Вот последний наш разрыв был на 10 месяцевюююЯ училась в 10,а он в 11 класе на то время...Ну один из самых популярных мальчиков...Конечно была у него девушка...Полгода их вместе видела...Затем закончил он школу...Видеть его стала гораздо реже...почти не видела...Вроде немного остыла...Последний год учебы начался...Стала учиться...Но в ноябре он мне пишет...Мол,что хочет поговорить...Встретились...Поговорили...Я опять его простила...Провстречались месяц...Потом,он мне сказал,что к нему некая сестра приезжает...Она с Севера...Он не сможет ко мне придти......Ну ладно...Думала смирюсь...Пишу ему вечером "Спокойной ночи",мне перезванивают...Звонит некая девушка и предъявляет мне претензии в том,что я пишу ЕЁ ПАРНЮ...Ну я в общем не стала сильно разбираться...Послала обоих...Хотя ЕГО любила ОЧЕНЬ СИЛЬНО...Больно,тяжело...НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ...А еще и операция вот-вот на подходе...Так ОН СИЛЬНО НУЖЕН БЫЛ...Но его НЕТ...24 декабря день операции...От него ничего...31 декабря написал...Поздравил с новым годом...Предложил опять встретиться...1 числа он пришел ко мне...ПОМИРИЛИСЬ...Он объяснил мне это,как выходку сестры,которая не дает жить нормально...Вечно сует нос в его личную жизнь...Ну ладно...Стали опять встречаться...Вроде всё норм...В марте должны были его в армию забрать...Он даже документы с техана забрал...Но мать там что-то намутила и его до осеннего ризыва оставили...Он нашел работу...Стал крутиться...Стал мне ОЧЕНЬ мало время уделять...Я психовала немного,но терпела...Потом он мог вообще на сутки,на двое,а то и на трое пропасть...Ни звонить,ни писать...Ни отвечать...В общем куда-нибудь уедет по делам,а телефон дома вечно забывает...Трубку брала его мать,сама не знала где он находится...Говорила,что он сказала,типа по делам уехал...А он потом меня дурой выставлял,без повода себя накручивающей...То трубку могли брать его друзья...И говорили,что он то умер,то что он с девушкой,то еще где-нибудь...В общем они меня невзлюбили...Потому что он всё свободное время проводил со мной...Они старались его всячески выманить то туда надо съездить,то еще куда-нибудь...Они его постоянно дергали...А еще много слышала о его похождениях то в одном поселке,то в другом...Ну я однажды попросила рассказать о его похождениях...Сказала,что мне интересно...Он сразу предложил расстаться...Мы и за последний год расстаались на пару недель,дней...Ну и опять расстались...Но перед армией он вернулся...В общем мы с ним были месяц в расставании,а за неделю до армии мы помирились...Ну так вот...Он ко мне в ПЯТНИЦУ приехал на полчаса(в воскресенье проводины были),потом уехал в баню мыться...Сказал,что приедет...Так и не приехал...Я звоню,он берет трубку и говорит,что он с другом в деревню по делам поехали!!!Блин,он с этим другом ВЕСЬ МЕСЯЦ был,а меня РАЗ за месяц увидел на полчаса и ему хватило...Ну в общем в субботу я его бросила...Затем я пошла на дискотеку,отрывалась с братом...И НА ТЕБЕ!Толя(мой мальчик) ТУТ ЖЕ!!!Валя(мой брат любимый) как его увидел,решил поговорить с ним!!!Повел его вниз,я еле оторвала его от Толи!!!Благо,что он ничего ему не успел сказать... Потом,пошла вниз,смотрю на площадке между этажами стоит ТОЛЯ,ВАЛЯ и БАБИК!!!!Стоят в обнимку!И слышу,что Толя зовет Валю ЗАВТРА в 6 ЧАСОВ НА ПРОВОДИНЫ!!!Я подхожу,Толя лезет ко мне обниматься!Я ему пожелала СОВЕТА и ЛЮБВИ С ЕГО ПОДРУЖКОЙ!Он обиделся,убрал руки...Я Валю еле оттащила от него!Толя в него вцепился,как не знаю в кого!Я просто не хотела,чтобы мой брат общался с ТАКИМ,как ТОЛЯ!!!!ОН НИКЕМ НЕ ДОРОЖИТ и ему НИКТО НЕ НУЖЕН!И друзьями ОН НЕ ДОРОЖИТ!Он ВСЕХ ПОТЕРЯЛ!У него 1 друг остался!И то,так,знакомый...Еще узнавала от других,что он меня грязью обливал...Мне сказали,что такого мне лучше не знать...Он конечно же все отрицает...А еще я узнала,что у него есть некая Света,которая ему нравится и он у неё первый...за всё это время у нас с ним НИЧЕГО НЕ БЫЛО,(т.к. отношение было ко мне,мягко говоря,свинское...)Вот...Ну потом я сходила к нему на пересыльный...Не сдержалась...Хотела просто остаться друзьями...Но мы помирились...Вот сейчас мы вместе...Он звонит...Сказал,что письмо написал,но оно что-то не доходит никак...И он вот сегодня дал мне свой адрес...Сказал,что хочет,чтобы я написала...Как думаете,после всего ЭТОГО СТОИТ ЛИ ЕГО ЖДАТЬ?Или плюнуть и другого искать?

Отредактировано Pretty_Girl (2009-01-16 09:13:33)

0

2

Pretty_Girl
ого чё...на твоём бы месте,я бы давно бросила!!!хватит терпеть к себе такое отношение...ЗАБУДЬ!!!найди себе достойного парня!

0

3

а я не знаю!!!
была у меня любовь с парнем из армии, он мне писал письма каждую неделю, а потом оказалось, что они там всех ротой прикалывались-писали! с тех пор не верю служащим, им просто не хватает внимания!!!
а на счёт этого! ну был он первым у нем. ну и пусть будет! главное чтобы у тебя никаким не стал! держалась бы от  него подальше! хотя кто знает? может армия мозги вправит??? даже не знаю! и сколько его ждять осталось???

0

4

В ноябре придти должен...Он фотки высылает через инет,я тётке его распечатываю ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ....Тётка его мне фотку его с пересыльного дала...Еще он ей видео выслал,вот его тётя должна на неделе дать мне...

0

5

Знаешь что хочу скозать сердцу не прикажишь, мы бабы на ша сушьность токая прошать все...Если лубишь перибори себя, и думай что дальше будит у тебья в дольнейшом с этим чиловеком.Мне кажица он тибь не достоин...Они все таки кабили...Самое главное люби сибя...И слушай свое сердцо. Что оно тибе говорит...

0

6

не знаю,стоит ли ждать и верить,сама не знаю!!!не думала,что привяжусь к Артему настолько крепко,а может быть это просто привязанность!!инициатором наших отношений был он,изначально уступал мне,всячески угождал и все в этом роде!потом я просто игнорировала его,звонила ему,когда было нужно мне!затем я решила,что так нельзя так вести себя,а он наоборот понял это и,соответственно,повел себя по-другому!!близки мы стали только после того как я проявила инициативу,он ждал меня...мы с ним люди разных национальнотей,я кореянка,а он полу русский-чеченец,вот такая адская смесь,к тому же разница в возрасте 2 года дает о себе знать!!!сейчас у нас каждый разговор заканчивается взаимными упреками,укорами!так не хочется ругаться,а приходиться!!не знаю,что я к нему испытываю,но ревную сильно!м.б.это чувство собственности???стоит ли ждать от таких отношений продолжения????мне нужна семья,ребенок в будущем,я сама достаточно зарабатываю на жизнь!!что мне делать?забить на все??

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Стоит ли такого ждать?