Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » БЫВШИЕ


БЫВШИЕ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

МНЕ вот очень интересно, ктонибуть из вас, подержавает отнашения с бывшами и на каом уравни)))

0

2

я только так - привет пока))
а ты??? ))

0

3

ой а я нооорм)ваще)иногда даже встречаемсяи гулям)

0

4

НЕт я вобше както не обшаюсь)))сними

0

5

киска
ну я считаю что это самый правильный выбор!!!

0

6

ну а я вот спустя 8 месяцев рассталась со своим..!
и вот сегодня иду гулять со своим бывшим)
я как сп из контакта убрала мне прям народ как застрочил чесно говоря я аж ахринела!!!

Отредактировано полин) (2009-10-14 16:14:46)

0

7

ну на счёт того что ты идёшь с бывшим гулять я тебя не поддерживаю,т.к. не надо никогда оборачиваться назад,а идти только вперёд и искать новую любовь!!!

0

8

ну у кого как)
да он веселый с ним здорово))

0

9

Эх...а мой бывший меня преследует, угрожает, обещает отомстить, орет ночью под окнами и тп((((((((

0

10

Shadow
у меня тоже такое было )) спишь ночью, а он в дверь ногами ломится...  :mad:

0

11

Dashutik
А как ты от него избавилась?

0

12

ДА ну нифига сибье)))вутэта бывшие)))

0

13

киска
да... прикинь такие бывают...

Shadow
да вообщем то никак!просто унижала его,новорила что не люблю его,что люблю другого. ну и конечно приходилось прибегать к плохим словечкам,даже мату в его сторону!

0

14

Жить без любви не может никто. Да и кому нужен мужчина, с которым постоянные склоки, ссоры. ;У меня такое было часто с моим гражданским мужем. Дело шло к расставанию. Пока на сайте  http://privorot.clan.su/ я не нашла бабу Таню. Она помогла направить отношения в нужное русло, сделала так, что всё стало гладко, без ссор. Они конечно случаются, но очень- очень редко. Баба Таня поможет всем!

0


Вы здесь » Форум для девушек » Дружба » БЫВШИЕ