Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » хочу ,но боюсь


хочу ,но боюсь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я девственница,хочу секса,но боюсь. Помогите справиться с этой проблемой...расскажите как у вас было в первый раз,как себя к этому подготавливали...?

0

2

Девчёнки!!!! Не спите!!! Эт оч важно и срочно!!!(( Поделитесь кто чем может!!! Заранее спс)))

0

3

да и мне тоже))))))у меня скоро намечаеться по ходу а я боюсь

0

4

VeroNi4ka
А чего конкретно боишься?

0

5

боли наверно

0

6

девчёнки не бойтесь..не будете бояться и боли не будет никакой ну или может немного это у кого как организм сложен) главное предохраняйтесь и всё)

0

7

Девчонки это небольна потирпеть можна,боль продлица гдето минуты2,а потом пайдет наслождение вы сами паймети что бояца было нечего)))Я вам проавда говорю,И ще это зависит от парня какую позу он выберит я вам сразу говарю,лутши будти снизу)))

0

8

киска

да согасна:)

0

9

вопрос не коректный, чего ты именно боишься?

0

10

все бояться......ты сначала реши нужно ли тебе это.....если это любимый человек....то пожалуйста.....и темболее если он тебя любит , то тоже будет стараться что бы тебе было не так больно...хотя от него это практически не зависит........но...можно потерпеть...а сколько тебе лет??

0

11

девочки милые!не спишите!я считаю что это нужно с любимым человеком!тем более первый раз!

0

12

Да))Я согласна с та бой   Dashutik))) Патом девственность не вернуть)) А это на до делать по любви)) Вот я лешилась девственности с ((( ЛЮБИМЫМ ))) и не же лею,девочки перед тем что либо делать падумаети 100раз)) А лешица 1мин дело)) и можно с кем угодна , а вспоминание на все жизнь!!!!!!! :surprise:

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » хочу ,но боюсь