Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Стиль Жизни! » Пирсинг!


Пирсинг!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю, что сейчас это одна из самых известных и модных тем. У меня, например, четыре дырки в левом ухе, одна - в правом. Ещё я около 2-3х лет назад проколола язык.

А что поколото у вас? ;)

0

2

Я очень хочу проколоть себе язык, правда боюсь боли...

0

3

Я никогда не боялась боли ... но и прокалывать никогда ничего не хотела ... кроме ушей и то потому что радители в детстве прокололи ничего нет ... зато металлоискатели спокойно прохожу :D

0

4

я проколола пупок и многим из мужского пола нравица.

0

5

блин...а я язычок давно уже хочу и боюсь последствий..

0

6

Мой тибе совет не думой даже прокловать язык, это просто ужасно, и парням не нравица когда ворту железо.

0

7

раньше хотела проколоть бровь,а проколола язык...
пол года назад вытащила пирсу и дырка заросла... больше наверно не буду ничего прокалывать

0

8

хочу прколоть ухо там гиде хрящик сверху!!! и вставить гвоздик - смайлик))))
но пока предки против! говорят уйдёшь в самостоятельную жизнь, прокалывай что захочешь, а сейчас нет!!!
НА СЧЁТ ЯЗЫКА, МНОГИМ ПАРНЯИМ ПРИЯТНО КОГДА В ЯЗЫЧКЕ КРУГЛАЯ СЕРЬГА!!! ТАК ЧТО НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ!!! У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ЯЗЫК ВООБЩЕ РАЗРЕЗАЛ КАК У ЗМЕИ! вот это противно, особенно, когда он его вытаскивает и щипит на меня и друзей! а больше я не против чего!!! а еще когда под губой дырки, девчонки, реально смотрится как бородавки, не в обиду проколовшим!

0

9

У меня пупок и язык.

0

10

у меня в левом ухе 3 дырки) хотела прорколоть пупок или нос но потом это как то само сабой отпало)))

0

11

Нету=(( но очень бы хотелось проколоть бровку...=((

0


Вы здесь » Форум для девушек » Стиль Жизни! » Пирсинг!