Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Прически, и все о волосах » Ваши волосы..


Ваши волосы..

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Короткие или длинные? Какой цвет? Стрижка?  :crazyfun:

0

2

У меня короткая стрижка))) Рыжие, но я отращиваю свой исконно русый цвет...Стрижечка - ассиметрия

0

3

у меня средней длины, каштановые) волнистые=)

0

4

А я блондинка но отращиваю свои русые. :cool: Дефченки скажите как вы сделали себе картинки

0

5

У меня короткие крашенные волосы ... всё время меняю цвет и стрижки)

0

6

Я своими волосами очень горжусь! Средней длинны, очень густые и цвета тёмного шоколада!

0

7

У меня длинные черные, думаю пора подкоротить, возни много

0

8

Длинные русые, растила из каре года 2 где-то :cool:

0

9

а я натуральная блондинка, волоы по копчик. :blush:

Отредактировано киска (2009-04-12 22:44:38)

0

10

А у меня волосы средней длины. русые с прямой челкой!

0

11

рыжая родилась,потом в шоколадный покрасилась,теперь волосы отращиваю,а стрижку вот она

0

12

темно русая зимой, летом светло русая, выгорают волосы на солнышке!!! стрижка, креатив от мамы! поэтому не могу ничего выложить, только своё фото, но это потом сделаю, в падлу искать цифровик что бы сделать одно фото!

0

13

пока средней длины, но хочется ниже лопаток, шоколадные, начала свои темнорусые отращивать

0

14

У меня волосы длинные, каштановые, крашенные, а натуральный цвет тёмно-русый....вот-так вот

0

15

я 2 месяца назад отрезала свои длинные волосы) надоели. сейчас у меня стильная стрижка - каре, впереди волосы длиннее)) типа как у Вики Бэкхем было раньше и Рианны.

0

16

у меня тёмно-русые длинные просто сделана лесенка..хотяеё уже почти и не видно) поэтому думаю сделать мелировку и снова лесенку)))

0

17

Сейчас я блондинка, волосы средней длинны
Отращиваю, натуральный цвет: тёмная брюнетка, буду востанавливать цвет

0

18

Сейчас средней длины-пепельная) Натуральный-светло русый.

0

19

Здрасьте .Хочу поделится своими опытами.Года два назад начали сыпаться волосы,боялась даже что лысая стану!Втирала разные масла,водку,лук и т.д.Шампуни перепробовала всякие.Здала анализы на щитовидку,все в порядке.Пошла к трихологу.Он посоветовал поменьше пользоваться феном,поменять расчески на деревянные и купить масочку Нувелли от выпадения волос.Все сделала.Думала опять все бестолку.Но через месяц волосы стали крепче.Муж даже заметил.Так что все можно исправить,надо только верить и набраться терпения!

0

20

А что за масочка,можно по подробнее?Где можно купить?

0

21

маска называется Nouvelle Revitalizing Herb Mask она на основе тысячелистника,мальвы.Можно заказать на их сайте!

0

22

Спасибо!А что нибудь для жирных волос у них есть?Волосы мою каждый день,надоело уже!

0

23

Есть шампунь для жирных волос Nouvelle Shampoo for greasy scalp and hair .Хорошо снимает сальность желез.

0

24

А вы где эту продукцию покупаете?

0

25

я пару раз покупала в парикмахерской.А обычно по инету заказываю у них на сайте wwwhaircolors.ru ,там можно и отзывы почитать.

0

26

скажите,а вы не пробовали средства от выпадения волос из этой серии?

0

27

Я не пробовала,слава богу волосы пока не лезут.Капсулы мы маме покупали.Втирали 3 раза в неделю.Где то через месяц прям лучше стало.мама сначала не верила что поможет.но потом убедилась.Щас пользуется 3 раза в месяц для профилактики.

0

28

А шампунь от выпадения вы не пробовали?Что то не доверяю я этим капсулам.))))Хотя щас очень модно этим пользоваться.А они тоже на травках да?

0

29

А чего ты боишься?их же не пить надо,а в волосы втирать.))))там вся продукция на натуральных растениях.Попробуйте,думаю поможет.

0

30

Посмотрела сайт,выбрала еще Nouvelle Nourishing Shampoo для поврежденных волос.Написано про него красиво.))Скажите,стоит покупать?Волосы после окраски немного на солому похожи!)))

0


Вы здесь » Форум для девушек » Прически, и все о волосах » Ваши волосы..