Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ~Обувь~ » что вы предпочитаете:)


что вы предпочитаете:)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

блин...так много разделов понаделали и не создаете никаких тем..)
нехорошо ето..
дык вот, о чем я..)какую обувь вы предпочитаете?в чем вам удобно и комфортно?)))

0

2

ммм я предпочитаю....балетки...при моем росте это самая удобная и комфортная,в то же время женственная обувь...вот так вот)

0

3

Кеды и балетки....а еще сапоги..обожаю сапоги))))

0

4

обожаю балетки и сапоги))

0

5

тяк....вобще главно чтоб было удобно=)) а так я люблю туфли и сапоги=)

0

6

Предпочитаю кеды, кроссовки !!!  :blush:

0

7

Ну даже сказать не могу... определённо люблю обувь из замши!

0

8

Charlotte Fox
Замша симпотичнее смотрится чем кожа или тем более кожзам))))
Я из материала ещё клиёнку люблю)

0

9

Nyuta_MECHTA
Полность согласна! И ещё классно лак смотриться! Но к сожалению царапаеться!

0

10

кеды!угги!эспадрильи!=)))))) ну и кто откажется от красивой обуви...но это всё таки не самый удобный вариант!а вообще лучшая обувь это CONVERS (All Star ;) )

0

11

Charlotte Fox
Точно - точно!!!
:shine:

0

12

Больше всего нравятся балетки и кеды))) это единственная обувь в которой мне комфортно, но все же могу одеть и туфли=)

0

13

амне нравица шпильки я вних комфортно сибя чуствую.

0

14

тапы,балетки,босоножки на платформе,или со шпилькой...главное что бы колодка у них удобная была...

0

15

хе, ну приступим:
Кеды: низкие, средние, высокие и в виде ботфорт! правда шнуровать очень долго!
ну, балетки, дальше,
туфли: больше люблю закрытые, каблук макси! ну и желательно на шпильке! просто летаю в них! и надо чтобы коложка гнулась! как в танцевальных, балетных! ибо нога в них не устает тогда)))
сапоги: ботильёны))) но только с брюками, либо с джинсами, берцы, особенно теплые зимой, краше чуда нет! и не скользко, ботфорты, опять же шпилька макси! ну и обычнче средней высоты как с каблучком так и без, но каблук люблю больше!
кроссовки: любые, но большее предпосчтение отдаю сникерсам))), а так же обычные треники, на волейболе очень удобно, но поскрипывают они тоже прилично, особенно снова!
босоножки: ну тут все очень просто!!! побольше ремешков, и открытый носик!ну и соответсвенно каблучок макси на шпильке! это из шикарного, а с ждынсовыми шортиками предпоситаю надевать босоножки у которых один хлястик на пальчиках и застежка на липучке в районе бабочки!)))но и соотвественно платформочка тогда в 1-2 пальца, не больше! иначе эти танки, ужас! не навиже танкетки!

Отредактировано Наська (2009-04-18 17:48:44)

0

16

вообще кросовки и балетки) иногда туфли на каблуке
сапоги вообще просто люблю и без каблука и с ним)

0

17

балетки, кеды...)) это моя страсть)) ненавижу туфли на каблуках, они меня бесят(

0

18

я обожаю каблуки!!!я считаю что девушка должна быть на каблуках!

0

19

Самое главное, чтобы обувь была удобной. Я всегда покупаю обувь в магазине BASSIRIANA, она ортопедическая и в ней очень комфортно :love:

0


Вы здесь » Форум для девушек » ~Обувь~ » что вы предпочитаете:)