Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Йа старше его на 1 год


Йа старше его на 1 год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик всем.У меня проблема,летом к нам приезжает один парень он из Москвы..Йа не обращала на него внимания.Потом выяснилось что он мне интересен и то что йа ему нравлюсь.Йа хотела бы с ним встречаться об этом были разговоры, но йа не могу ему ответить да...так как мя смущает разница в возрасте.Скажите плиз......для кого вожна разница в возрасте а для кого нет

0

2

Ирочка
Все норм, мой мужчина младше меня на год, мы счастливы вместе) Главное чтобы тебе было с ним хорошо)

0

3

Ириш уменья был парень каторый менья младши на3года, и мне с ним была так здорова что от встречи сним я получала море удовольствия))) так что не смотри навозраст может это вобше твоя судьба,и я знаю много девушек у катораг парни младши 2или на3 года и даже сними живу , счасливо и не очем не думают)))Так что нетиряй свой шанс поверь))) :cool:

0

4

я тоже считаю что разница в возрасте это не проблема!главное подходит тебе человек или нет!
но я предпочитаю парней старше себя!!!

0

5

конечно если настоящая любовьто возраст это не проблема....но все таки когда ОН старше лучше....

0

6

Любьви ВСЕ возрасты покорны...и главное, чтобы он к тебе хорошо относился.)) Не переживай поэтому поводу))

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Йа старше его на 1 год