Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ~Face ControL~ » Какую косметику вы предпочитаете?


Какую косметику вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девчёнки мне очень интересно какой косметикой вы пользуетесь ))

0

2

Maybelline, L'oreal, Lumene, Garnier, Dermacol, Belita-это не значит что все, что есть у этих марок, я имею))).Просто все средства разных марок.

Отредактировано Юлия (2009-11-03 16:26:06)

0

3

Belita,Garnier-ЭТО ЖЕ ДЕШЁВАЯ КОСМЕТИКА!ОНА ХОРОШОЯ??? А Я ТОЛЬКО ЛАНКОМ,НУ ИНОГДА МАЙБЕЛИН И ЛОРЕАЛЬ (В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ НИЧЕГО!)Dermacol- А ЭТО ЧТО ЗА МАРКА?

0

4

"Belita,Garnier-ЭТО ЖЕ ДЕШЁВАЯ КОСМЕТИКА!" Дешевая-это не значит плохая. Не все что дорогое-хорошее)))). Ланком по большей части для старой кожи. Мне ранние морщины не нужны. А если уж брать дорогую косметику,то только Шанель, с ней ничто не сравниться. Если для тебя фаворит Ланком....то Дермакол...о нем вообще не стоит говорить.. Я стараюсь пользоваться натуральной кометикой, например как Ив роше.

Отредактировано Юлия (2009-11-06 21:36:31)

0

5

блин без обит но я вообще не могу дешёвой косметикой пользоваться,у меня на лице прям какая то маска появляется(как будто не моя кожа!) а на счёт шанель я с тобой согласна-очень клёвая косметика,но она как раз она для немолодых женщин(моя мама ей пользуется)

0

6

А Ланком для молодых?)))) Вот я и говорю, если брать подобную косметику, то только Шанель

0

7

ну а как ты думаешь для молодых или нет,если её мне косметолог посоветовала

0

8

Косметологи всегда советуют дорогую марку))) Только вот мне мой знакомый косметолог не советует ее))) Тушь можно использовать, а вот крем..когда я состарюсь

0

9

а кремами я пользуюсь из натуральных компонентов,в основном фруктовые

0

10

Юлия написал(а):

сли для тебя фаворит Ланком....то Дермакол...о нем вообще не стоит говорить..

Это что за дискриминация такая? Я лично пользуюсь дермаколом и очень довольна.  Крема просто замечательные! Приятно, что косметика производится в Европе, а не в польше (не говорите что это тоже европа)! Маму тоже "подсадила" на Дермакол. Она очень довольна кремами с черной икрой.

Впервые брала в Праге, сейчас заказываю в инет магазинах.

И главное что не только избранные могут позволить себе эту великолепную косметику, а и обычным сметрным она вполне доступна.

0

11

Какая дискриминация Дермакола? Надо читать внимательнее. Если для девушки фаворит Ланком, то Дермакол, о ней говорить не стоит.Это совсем другая косметика. Намного лучше Ланком.

0

12

katka
да!надо читать полностью,а не фразы вибирать!я вообще-то спросила что это за косметика дермакол,я даже не слышала о такой!

0

13

Чешская косметика. Она не везде есть. Лучше искать в дорогих аптеках.

0

14

Юлия
спасибо.как нибудь попробую...

0

15

У меня для ухода за кожей итальянская косметика Guam - лучше я еще не находила!

0

16

ой, а я повернута на внешности, год назад изучала все о правильном уходе за кожей, ходила к косметологу, теперь вот хочу научиться делать красивый макияж себе...пока пойти на курсы возможности нет, но есть огромное желание, понимаю,что нужно с чего-то начинать, поэтому хотелось бы узнать, какую и где косметику лучше покупать?

0

17

только брендовую, профессиональную и натуральную. Покупать самое главное не ранку у бабушек, а в проверенных сертифицированных магазинах, которые смогут дать гарантию, что косметика -не подделка!

0

18

я вот как раз недавно наткнулась на сайт http://urbandecayofficial.ru/   

, кто-то покупал там косметику?

0


Вы здесь » Форум для девушек » ~Face ControL~ » Какую косметику вы предпочитаете?