Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » я запуталась....


я запуталась....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

помогите,пожалуйста....во общем,у меня такая проблема...мне нравится один парень,я ему тоже...но он очень стеснительный.и у него не разу не было девушки он еле еле произнес "ты мне очень нравишься" в аське...позвал гулять наедине,так же,еле еле..так и не пошли.он сказал,что у него кто то приехал,и он не может.когда встретимся на улице,он боится сказать "привет".он мне это обьяснил как "я же с тобой в аське поздаровался,зачем еще раз?".когда мы гуляли с моей подругой и его другом мы все болтали,а он ни слова ни сказал.даже когда уходил,не попрощался..что делать??со мной такое впервые....

0

2

мне так удивительно слышать такое...)))не думала что бывают такие парни)))ты подумай,нужен ли тебе такой?!

0

3

Да я тоже согласна с мнением Dashutik
Потому что с таким дажи будит не ин тиресно...Тибье..

0

4

Кнопка написал(а):

помогите,пожалуйста....во общем,у меня такая проблема...мне нравится один парень,я ему тоже...но он очень стеснительный.и у него не разу не было девушки он еле еле произнес "ты мне очень нравишься" в аське...позвал гулять наедине,так же,еле еле..так и не пошли.он сказал,что у него кто то приехал,и он не может.когда встретимся на улице,он боится сказать "привет".он мне это обьяснил как "я же с тобой в аське поздаровался,зачем еще раз?".когда мы гуляли с моей подругой и его другом мы все болтали,а он ни слова ни сказал.даже когда уходил,не попрощался..что делать??со мной такое впервые....

Представляешь,у меня такая же фигня...только у него аськи нет..мы по SmS объщаемся...тоже не знаю что делать,я просто стараюсь с ним побольше проводить время... :jumping:

0

5

понимаете,когда я в аську захожу,он разговорчивый такой,"солнышко","зайка" говорит и все такое...а гулять пойти боится..КатЮнЬкА ну ты хоть с ним как то время проводишь..мы же погуляли несколько раз и то в компании(хоть и не в большой),и все..моя подруга у него уже открыто спрашивает "что ты ее гулять не позовешь?" а он отвечает тип "почему,я зову" или тему переводит %-)

Отредактировано Кнопка (2009-05-20 09:02:36)

0

6

ну тогда может быть дело не в том что он стеснительный,может он не хочет с тобой ходить гулять?!

0

7

Кнопка написал(а):

омогите,пожалуйста....во общем,у меня такая проблема...мне нравится один парень,я ему тоже...но он очень стеснительный.и у него не разу не было девушки он еле еле произнес "ты мне очень нравишься" в аське...позвал гулять наедине,так же,еле еле..так и не пошли.он сказал,что у него кто то приехал,и он не может.когда встретимся на улице,он боится сказать "привет".он мне это обьяснил как "я же с тобой в аське поздаровался,зачем еще раз?".когда мы гуляли с моей подругой и его другом мы все болтали,а он ни слова ни сказал.даже когда уходил,не попрощался..что делать??со мной такое впервые....

ой а у меня тоже самое было!Я так с этим мучалась....и решила что не буду с ним встречаться а так просто друзья!И правильно сделала!
Найдёшь себе лучше......;)

0

8

*Мari-Boom* я согласна с мнением..

0

9

хм,ну если это так,зачем тогда все это?ладно,я с ним попробую поговорить..потом отпишусь,что он сказал)))

0

10

конечн отпишись;)

0

11

ну чего там?поговорила? ))

0

12

нет,еще не поговорила..его нет в аське..ну,сегодня он придет к нам на урок,посмотрим,сядет ли он ко мне...(я одна сижу,а класс у нас оч большой и места свободного мало)тогда попробую поговорить,если он так и не зайдет в асю..

0

13

ну и как урок???поговорила?
P.S. объясни зачем ты за ним бегаешь,нафиг тебе это надо!!!если ты ему действительно нравишся сам подойдёт,сам напишет!

0

14

Моё мнение ........
НЕ БЕГАЙ ЗА НИМ!!ТЫ С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ НЕТ?ты за ним бегаешь как будто это всё тебе надо а не ему!
ты занимайся своими делами...гуляй веселись......а если ему эт надо он сам с тобой поговорит!побегает за тобой!то да сё!
а ты даже и не бегай за ним!!!!Это унижение!!!!!

0

15

а урока не было))да я ,собственно,и не бегаю..и хватит уже с ним мотаться))новый намечается =))спасиб девченки)

0

16

Умничка!молодчинка!удачи тебе!

0

17

Привет! Определись ОН тебе нужен? И что ты с ним делать будешь,тем более у него никого не было или будешь решать за него?Когда поздароваться,когда пока сказать,за чем мямля,он так всю жизнь будет стесняться.Извени если сказала грубо.

0

18

да ничего))Dashutik спасибки))

0

19

КатЮнЬкА написал(а):

Кнопка написал(а):
помогите,пожалуйста....во общем,у меня такая проблема...мне нравится один парень,я ему тоже...но он очень стеснительный.и у него не разу не было девушки он еле еле произнес "ты мне очень нравишься" в аське...позвал гулять наедине,так же,еле еле..так и не пошли.он сказал,что у него кто то приехал,и он не может.когда встретимся на улице,он боится сказать "привет".он мне это обьяснил как "я же с тобой в аське поздаровался,зачем еще раз?".когда мы гуляли с моей подругой и его другом мы все болтали,а он ни слова ни сказал.даже когда уходил,не попрощался..что делать??со мной такое впервые....Представляешь,у меня такая же фигня...только у него аськи нет..мы по SmS объщаемся...тоже не знаю что делать,я просто стараюсь с ним побольше проводить время...

кстати,вот я за ним побегала,узнала немного о нём,оказалось у него на стороне была девушка,а я так,чисто для прикола.сейчас я его игнорирую(хотя это оч.тяжело)
забудь о прошлом..,живи настоящим..,и не думай о будущем)))
Удачки тебе))) :cool:

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » я запуталась....