Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Влюбилась!!!БЕЗОТВЕТНО!!!!


Влюбилась!!!БЕЗОТВЕТНО!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут уже размещала тему про солдата....Вот снова к вам пожаловала....
Никогда бы не подумала,что я смогу ВЛЮБИТЬСЯ еще в кого-то,кроме Толи...ВЛЮБИЛАСЬ!Самое обидное,что БЕЗОТВЕТНО...Мы с Ваней общались еще в далеком детстве...Потом перестали...Я его даненько нашла в контакте,добавила в друзья и не писала...Тут решила написать...Начали ОЧЕНЬ ХОРОШО общаться...У меня за сутки от него было 110 смс...А за 1,5 недели общения около 500-та смс...В позапрошлый понедельник они с другом ко мне приехали в гости(я была с подругой)...Посидели вчетвером,пообщались...В 5 утра легли спать...В ЭТОТ понедельник они снова приехали...Все собрались готовиться к сессии, Ваня лекции переписывать, Женя чертежи делать, мы с Дашей фонетику учить собрались...(мне ОДНОЙ в квартире скучно очень,вот и позвала) Ну какие же там уроки!!!Нам мультиков захотелось...Улеглись смотреть...Ване захотелось массажа,чтобы я ему сделала,но я его делать не умею,поэтому отказалась...Он надулся...в 5 утра все легли спать в порядке: Ваня, я, Даша и Женя...Утром просыпаюсь в обнимку с Ваней...Прижался,как котенок ко мне...И НЕ КАК К ДРУГУ...потом проснулись в 8 утра,поели и снова спать завалились...Так же...И снова Ваня меня обнял НЕ КАК ДРУГА,целоваться лез,но не настойчиво...А когда всали,будто такого и не было...Я их проводила,пишу ване,мол,что за обниманцы были?Минутная слабость?Он ответил,что ДА...Я ему сказала,чтобы подобного больше не было...Потом спросила,привезет ли он не фильм "ДЖИПЕРС КРИПЕРС" или все еще дуется?Он сказал,что дуется...Я тветила,что могу тоже надуться и вообще общаться тогда не будем...Тот занервничал,стал докапываться,мол почему,за что,объясни....Минут 40 давил на меня,я ему призналась,что он не нравится,(я не выдержала преса,пыталась перевести тему,но тот уперся)...Сказала,что мы не сможем теперь нормально общаться...Он ответил,что ему нужно время подумать,разобраться в себе...Потом он пожелал мне спокойной ночи,я не ответила...Потом он мне написал:
ОН: Привет!Как дела?
Я: А это кто?
ОН: ПОНЯТНО..
Я: ВАНЯ,ТЫ?
ОН: ДА.
Я: ЧТО ХОТЕЛ?
ОН: Я СПРАШИВАЛ КАК ДЕЛА.
Я: НЕ ДУМАЛА,ЧТО ТЕБЯ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ...
ОН: ПЕРЕСТАНЬ..
Я: Я И НЕ НАЧИНАЮ...ДЕЛА ОТЛИЧНО.ВСЁ УЗНАЛ,ЧТО ХОТЕЛ?
ОН: КАК ЗНАЕШЬ.. Я ТЕБЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛ..
Я: Я ТЕБЕ ТОЖЕ...
ОН: СМЫСЛ ГРУБИТЬ?
Я: Я ТЕБЕ НЕ ГРУБИЛА...
минут через 20...
Я: ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ,ЧТО Я ВАМ НАГРУБИЛА...
ОН: ВСЕ НОРМАЛЬНО.
Я: ТАК ТЫ НЕ ОБИЖАЕШЬСЯ?
ОН: НЕТ КОНЕЧНО!

Вот....Недавно я узнала,что он другую любит,но переживает,что меня обидел...Я ему вчера написала,чо ни у мня,ни у него нет особого желания общаться...он ответил,что желание есть...Я написала,что до тех пор,пока не разберется в себе, пусть не объявляется...он не ответил ничего...Это было где-то недели 2 назад...Потом мы вроде начали общаться нормально,а дня 3 назад я сильно психанула...Там спросила по поводу поступления в его универ(меня подружка попросила узнать,я сама уже учусь),он весь день молчал...Вечером написала,что мне все понятно,его ответ меня удовлетворил и что вряд л я еще что-то спрошу...Тот давай на меня гнать,мол много нас таких и у всех свои тараканы....Я ему ответила,что у него свои тараканы,а у меня свои,вот пусть он со своими разбирается,а я со своими разберусь как-нибудь....Ну он мне ответил,чт раз я не умею по человечески,то ое вообще писать и отвечать не будет...Ну у меня правда ситуация не из легкх была,да,я сорвалась...Но я 13 дней назад я потеряла подругу,за 2 недели до её смерти.я потеряла своего дядю,да еще и с сессией большие завалы....Я никак в себя придти не успеваю...И ОН ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНА,то мне сейчас ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...Потом я у него спрашиваю,окончательно л он решил не общаться,он сказал,что его девушка против...Когда он её успел найти???НЕ ЗНАЮ...За 1 день до ссоры её у него НЕ БЫЛО...
Я ВЛЮБИЛАСЬ!ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБИЛАСЬ...Подскажите пожалуйста,как мне ЕГО ЗАБЫТЬ???Я с толей не могу нормально общаться,я чувствую себя предательницей по отношению к ему...Это ПОДЛО...Что мне делать???Я ЗАПУТАЛАСЬ...КАК выкинуть этого мальчика из головы???Я всё перепробовала...=((((

0

2

МАе СЛОВА ПРОСТО ЗАБУТЬ)))выкень его исвоей головы он тибья недостоин, он просто натабой издеваица буть сильней , ипросто не думай анем)))

0

3

Хотела бы забыть...Но не получается...Он помирился со своей девушкой...А я ОДНА...Больно очень от того,что знаю - ОН С ДРУГОЙ...

0

4

у тебя же есть парень тоже!если я не обижаюсь

0

5

Нет,не ошибаешься...Но мы с ним больше ДРУЗЬЯ,чем ПАРА...Просто пока он в армии,его тяжело бросить...

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Влюбилась!!!БЕЗОТВЕТНО!!!!