Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Когда я остаюсь с парнем наедине...


Когда я остаюсь с парнем наедине...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда я остаюсь с парнем наедине, возникает неловкое молчание! Меня это бесит!...и вообще, у меня часто случаются подобные ситуации, когда я не знаю, о чем разговаривать с парнем. Я знаю - глупо, но для меня это проблема. Каждый раз я отказываюсь от свиданий по этой причине. Помогите пожалуйста! :tomato:

0

2

Ну вобшето это  зовисит от парнья,как у него подвязен язык.Сама бери инцативу в свои руки.Есть много тем для разговора...       :cool:

0

3

Может вам вместе в комп например поиграть?) Как-то за общим занятием оно легче общаться, чаю например можно попить, поделать домашку на крайняк)

0

4

ахаха..... ну у кого как. если у нас с парнем возникает минута молчания мы просто начинаем целоваться пока кому нибудь из нас не придёт какая нибудь тема в голову xD

0

5

а ты с подругами ведь не молчишь???
представь его как будто вы сто лет знакомы....друзья такие лучшие........и общайся на все темы!!!!как с подружками

Отредактировано Mari-Boom (2009-07-02 22:25:07)

0

6

Девчонки,а знаете ,что самое интересное? У парней аналогичная проблема! Нам тоже бывает неловко,если мы проглотим язык.
Давайте вместе боятся :)

0

7

Руслан
а почему это на форуме для девушек парень???!!!

0

8

Настя
пРИветик Настюш)))  НЕРАССТРАИВАЙСЯ )))) У КОГО НЕ БЫВАЕТ !!!!!

0

9

Dashutik написал(а):

а почему это на форуме для девушек парень???!!!

Действительно, что он здесь делает???

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Когда я остаюсь с парнем наедине...