Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Безумная ревность


Безумная ревность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем!!!Девчонки мне очень нужен ваш совет. Меня безумно ревнуетт мой парень.дело в том ,что мы сейчас живем  в разных городах.Я переехла в другой город учиться в универе. И что из этого вышло???? Просто ужас какой - то..... Он все время меня в чем  то подозревет, я уже не знаю совсем что делать,что я ему только не говорил, все бесполезно. Может кто - то из вас знает как отучить парня ревновать. Подскажите плиз...

0

2

если он для тебя НИЧЕГО не значит, то забей. не трать на него энергию свою волшебную))

0

3

Да вот дело как раз в том, что он для меня очень много значит. Я его люблю. Он для меня самый лучший,он меня безумно любит, носит постоянно на руках. У него практически отсутствуют недостатки, ну все кроме ревности...

0

4

:dontknow: Я тебя понимаю...мой парень безумно ревнив. Но отучить от этого к сожалению нельзя. Разговоры типа: "ты мой один", "да ты просто мне не доверяешь" бесполезны. Если только отчитываться ему каждые 10 минут...но...я так смогла 2 дня....мы даже не ругались...

0

5

Я хоть рада,что не одна такая)))) Зато знаете что он мне говорит, когда я его прошу перестать меня ревновать. Он говорит, что это выше его сил, потому что слишком сильно он любит меня и очень боиться потерять)))

0

6

оч глупая отмаза((

0

7

Пускай приедет к тебе "на каникулы". Позволь ему проверить все контакты своей аськи, твои сообщения на разных сайтах, форумах и т.д., СМСки в телефоне - тогда может перестанет, если увидит, что ни с какими парнями у тебя нет каких-либо романтических отношений, что тебе ни кто не названивает и не написывает по ночам...

0

8

Он тебе просто не доверяет((Эт плохо

0

9

а ты не ревнуешь?делай тоже самое ,что он делает пусть почувствует как это не приятно)

0

10

Здравствуйте девушки, у меня проблема. Я ревную своего молодого человека, он поводов особых не дает, все время рядом, но разговаривает постоянно с какими то девушками по телефону....я не знаю что делать, меня это очень задевает.

0

11

Любовь нужно очень тщательно беречь… В любви человек расцветает,она дарит смысл жить и творить , созерцать мир. У меня моя любовь – любовь моего детства, но сейчас только спустя 4 года я наконец – то поняла ,что значит для меня этот человек., но я потеряла его любовь… Никогда не думала,что когда – либо обращусь к человеку,который возвращает любовь и отношения силой магии… Да ,я слышала об этом , но всегда считала,что ничего хорошого не получится, да ,наверное ,и не совсем верила в действенность этого способа. Но жизнь шлет чудеса,когда их совсем не ждеш… Совсем случайно зайшла на сайт   wwwmagsozvezdie.narod.ru   Этот человек помог мне вернуть возлюбленного,за что я очень благодарна. У нас все хорошо , когда то мы ссорились с любимым, а теперь между нами полное взаимопонимание. Этот человек не только вернул возлюбленного! я на своем опыте убедилась, восстановил отношения и мы теперь лучше понимаем друг друга. Если Вас настигло горе, и не знаете выхода из ситуации, а человек,которого Вы любите ,сказал,что разлюбил – не отчаивайтесь , зайдите на сайт  wwwmagsozvezdie.narod.ru  Ведь когда человек уходит от Вас – это еще не значит ,что все потеряно. Делюсь своим опытом… И пусть Ваша любовь будет взаимной !

0

12

это самое ужасное не доверие.

Отредактировано киска (2009-03-31 23:50:40)

0

13

Привет всем!!!Девчонки мне очень нужен ваш совет. Меня безумно ревнуетт мой парень.дело в том ,что мы сейчас живем  в разных городах.Я переехла в другой город учиться в универе. И что из этого вышло???? Просто ужас какой - то..... Он все время меня в чем  то подозревет, я уже не знаю совсем что делать,что я ему только не говорил, все бесполезно. Может кто - то из вас знает как отучить парня ревновать. Подскажите плиз...

я подключила Теле2, тарифный план много смс и теперь достаю его бесконечными смс и разговорами! да так, что у меня просто не остаётся времени на других парней! вот мой выход!

Здравствуйте девушки, у меня проблема. Я ревную своего молодого человека, он поводов особых не дает, все время рядом, но разговаривает постоянно с какими то девушками по телефону....я не знаю что делать, меня это очень задевает.

представляю как тебе больно!!! я бы на твоём месте поговорила с ним, или узнала номера тех ч кем он общается и поговорила бы с ними по душам!!! :mad:

0

14

Здравствуйте, девушки! у меня проблема!У меня есть парень с которым мы встречаемся недолго....всего 2 месяца!!!!И он уже устраивает мне сцены ревности!!!!!Был такой момент, когда он прочитал переписку с парнем которого я в жизни даже не видила и общалась с ним только по агенту!!!Просто он в одно время мне очень помог, и мы стали с ним общаться по смс и то очень редко!!!!Переписка была нейтральная....Привет, как дела? И моего парня возмутило то что мы пожелали друг другу спокойной ночи!!!!Он до сих пор мне припоминает этот момент!!!после этого я перестала общаться с парнями!!!!!Он все равно ревнует!!!!!Что делать???Может быть проблем в возрасте????У нас разница на 10 лет!!!!Мне 16 ему 26!!!!Подскажмите пожалйуста что делать???Расставаться не охото.....уже влюбилась и привыкла к нему!!!!!Да и он очень хочет со мной будущего!!!!И говорит, что не хочет ссор!!!!!Но все как то вот так получется!!!он иногда такой невыносимый, что сам этого не замечает....а потом одумывается и просит прощения!!!!Девушки, пожалуйста подскажите что делать???

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Безумная ревность