Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Комплименты другой.


Комплименты другой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Не знаю, может это кому-то покажется глупостью, но для меня это серьезная проблема. Я живу с молодым человеком почти 2 года. До вчерашнего дня было все прекрасно. Но вчера случайно увидела, что ему на электронный ящик пришло сообщение, конечно же я посмотрела. Там был отчет, что ему ответила девушка на его коментарий к ее фото. Я из любопытсва посмотрела этот коментарий. Он написал той девушке: "Ты просто прелесть!!!" Это дословно. А мне он очень редко делает комплименты. Теперь я не знаю, что мне делать, продолжать ли с ним отношения? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0

2

Знаешь ты не одна токая,у менья токаеже проблема,Толька я еше узнала что он создал одельно для нее аську...Я была в шоки...Тибе мой совет поговори пока не позно ,посмотри что он скажет.Если скажет что ты все выдумала и это не правда..Задумайсья какие дальше будут у тебья сэтим человекрм отношение, .Постояно жить волжи и думать что он камуто у диляет еше в нимание...Это очень больна дилить с кемто с вою в торую половинку..Подумой хорошо и не делой поспешных выводов...

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » Комплименты другой.