Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » новая проблема..помогите советом!


новая проблема..помогите советом!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветик всем раньше  я встречалась с Димой (Я говорила в предыдущих темах) мы расстались,предложила я!мне надоело отношения его ко мне!детский сад!Он вечно меняет свое мнение и мне это надоело!

Теперь  я одна!Я начала общаться с одним парнем Миша...мы давно общались ..он звал гулять дарил комплименты но я не отвечала взаимностью т.к был парень,теперь его нет я свободна и решила общаться с ним  мы мило общались ...он не ришался встретиться один на один и по этому мы встретились я подруга,он и друг,мы хорошо погуляли так...давольно долго..и разошлись.на следующий день он позвал меня гулять уже двоём я согласилась...потом как то странно он заснул и мы не пошли не куда!он сказал пошли 1 июля.. я сказала что будет 1 июля футбол!он говорит "так вместе на него и сходим"
мы днём общались он как бы собирался ближе к вечеру когда был футбол он опять уснул...и встал за час до футбола...вышел из аси в пять хотя футбол в 7,в результате на футбол я пошла с подругой!очень зла на него!в контакте я написала "Я тебя не навижу!в статусе!но кому это именно я не написала..он написал мне сообщение "меня ненавидишь"
я ответила "да тебя,я в шоке ты мне ещё и пишешь" ответ : "а что молчать что ли..прости я уехал по работе"
опять отговорка..мне кажеться...потом пишу "обидно"
он "я вижу"
потом "ппц"-я написала он "че ппц"  я сказала "забей" он ответил "ну ок"  потом написал "обиделась и не разговариваем"

блин  так всё странно что мне делать??он мне безумно нравиться(((((

0

2

??????????

0

3

Какойта парень страный он сам незнает что он хочет))) а я вобше думаю что ты ему нравишся и он проста баица втибья влюбица вот и придумавает)))то заснул то и ще штото))) А ты не хочеш сним поговарить можен изетого разговора чтото палучица)))

0

4

а я считаю что тебе не нужен такой парень!отношения не должны так начинаться!

0

5

я поговорила......у нас всё хорошо........
только вот гулять не зовёт пока:(
киска
дааа он мне говорил что боиться влюбиться

0

6

Mari-Boom)))Сонце мое бери все всваи руки посмитрим что из этого выдит)))

0

7

Mari-Boom
Ну скажи что за отношения когда пишетесь и всё?!!!я вообще тебя не понимаю!зачем тебе это нужно?!!!!

0

8

даа я забила на это всё:)
И вот он вчера пишит...."привет зая"приезжай пошли гулять я больше не могу хочу увидеться,потому что нравишься ты!

0

9

и вы встретились??? ты с ним поговорила???

0

10

нет у нас не получилось.... у него денег не было ко мне приехать он позвал к нему приехать..но я не поехала
.........
ща у нас всё хорошо)по телефону болтаем...переписываемся завтра идём гулять)

0

11

удачи тебе ))

0

12

О боже....думаю или у него есть другая или ты ему разонравилсь(( прости, что так резко. это моё мнение...

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » новая проблема..помогите советом!