Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ~ДетиШки~ » У вас есть свои дети?


У вас есть свои дети?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня вот двое детей.Старшая, дочь ей 8 лет,зовут Анжелика.Младший,сын ему 6,5 лет,зовут Вадим.

Есть еще кто нибудь здесь уже познавший что такое материнство?

0

2

У меня своих детей нет(((
У Макса(моего лубимого) есть сынулки -старший -Ярослав))))17 лет
а малышу -Никите 2,5 года)))

0

3

А мне пока рановато ... да и желания пока нет ... значит точно рано ещё!

0

4

У меня нету ну очень хочеца.

0

5

нету,но хочу двоих...

0

6

да мечтаю о двоих, притом неприменно старшего хочу мальчонку! т.к. сама младшая сестрёнка моего братика! есть широкая спину, за которую могу спрятаться! а назову мальченку Витюшенька!!!!

0

7

у нас сыночек,11 месяцев............очень рада что стала мамой и его просто ОБОЖАЮ  :shine:

0

8

у меня сыну 3 года завтра будет. воть. люблю до безумия этого сорванца

0

9

да есть сыночек,просто обожаю его :),хочу еще дочку :))

0

10

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0

11

У меня сыночек, ему два с половиной года, зовут Коленька! Я его обожаю! :love:

0

12

У меня сынуля, ему вчера три месяца исполнилось, такой пупсик, хоть и рождался тяжело, а все-равно обожаю его.

0

13

5 лет назад познакомилась с парнем, влюбилась по уши. Была счастлива. Поскольку отвечал мне взаимностью. Отношения развивались стремительно.. Всё шло к свадьбе. Вот только его мама постоянно строила нам козни..И так получилось, что сумела разлучить нас в торжественный день бракосочетания..Уже спустя месяц после этого дня, я узнала, что девушка, поцелуй  с которой я увидела, получила за этот поцелуй солидную сумму от его мамы. Я хотела быть с ним, но перешагнуть через свою гордость не могла..И помогла мне ворожея – Фатима Баширова. (её сайт -http://fatimagiya.ru  )  Познакомилась с ней в центре магии. Это прекрасная женщина и отзывчивый человек. Она помогла мне воссоединиться с любимым. Вот уже 4 года как мы в законном браке.

0


Вы здесь » Форум для девушек » ~ДетиШки~ » У вас есть свои дети?