Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » любит, но....


любит, но....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здравствуйте... может, моя проблема покажется кому-то несерьезной, но тем не менее...я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца (очень небольшой срок). А сегодня он мне сказал :" Я очень люблю тебя, но у нас с тобой есть проблема - я тебя не хочу..." Я растерялась, не знала, что ответить.. Что делать в такой ситуации?

0

2

Да это имено проблема,Унего проста к тибе духовная тяга,я понела. Я тибе посоветую лутши не спрашивать почему он тибья не хочит,...А ты вобше знаешь ты у него одна...А то очень страно что он говорит что Любит, а сексом занимаца не хочет.

0

3

я не знаю, одна ли я у него, точно ничего ответить не могу..но у него были такие слова, что он не против, если я с кем-нибудь при нем пофлиртую, если я буду ходить по клубам,  общаться ближе, чем флирт..говорит, что не скучает..но недавно сказал, что у него мировоззрение относительно девушек поменялось, и это действительно стало заметно:стал цветы дарить, чаще обнимать и тд..раньше за ним такой нежности не наблюдалось..вот только я теперь не знаю, хорошо, что он так изменился, или нет.

0

4

Да проблеба.Токая что дажи сказать нечиго но довай попробуем сней розобраца,о у него были такие слова, что он не против, если я с кем-нибудь при нем пофлиртую, если я буду ходить по клубам,  общаться ближе, чем флирт..говорит, что не скучает..но недавно сказал, что у него мировоззрение относительно девушек поменялось, Я думаю что он вчемто думоет что перетобой виноват, Пускай бобегоет за тобой ти бе что плохо...Просто он незнает как сибья вести,...Он хочет изминица в хорошую сторону помоги ему..И пусть идет своим чередом посмотришь что и зэтого выдит , поверь будит все .... окей...

0

5

и как же ему помочь?...

0

6

Буть сним понежней,проводи сним побольши времини,спроси что он хочит ваших отношениях...Ну делой так чтоб он не думал что ты новязовоешься ....  Буть хитрей...У меня вопрос вы сним много времини проводити в мести... И роскожи как проводити времья, что делоети,Так мне будет проши...Розобраца в это ситуации..     Нопиши подробдний, если не трудно сколько ему лет,это тожи зовисит иногда от возроста....

0

7

А мне кажется что если парень тебя не хочет,это еще ничего не значит... Может он еще не готов к тому чтобы любить и иметь тебя???Такое часто бывает,когда человек сначала влюблен,а уж потом только хочет....

0

8

у меня тоже такое было!:(блин сколько я слёз пролила...............я ему оч сильно нравилась но не тянула так не хотел:(((
увы но мы расстались...я нашла того человека который меня любит и хочет:)
и я счастлива!
как говориться что не делается всё к лучшему!

0

9

*Мari-Boom*
Да я сней полностью согласна....клин ,клином вышибает...Но если это любовь клин даже не поможет ты всегда будешь думать онем...

0

10

я думаю если он тебя любит но не хочет.........эт уже не любовь.......
я думаю тебе надо оставить его...........найдёшь себе ещё парня который тебя будет и ЛЮБИТЬ и ХОТЕТЬ и на РУКАХ носить будет))

0


Вы здесь » Форум для девушек » Проблемы=( » любит, но....