Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » наши любимые мальчики.....


наши любимые мальчики.....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я бы хотелобы узнать на что вы оброшаети вниманее когда,видити парнья. И что вас вних вазбуждает.

0

2

хи.. отличный вопрос, первый взгляд в глаза, а потом почему-топопка!!!!))) :love: обожаю мужские попки))))

0

3

Блин девчёнки... а я сначала смотрю на одежду... и понимаю что это не самое главное...

0

4

А я сначала смотрю на рост, потом в глаза, потом на губы...за тем на все лицо...и даже если мне все в нем нравится, но голос у парня не в моем вкусе, то ничего не получится у меня с пацанчиком...знаю, что глупо, но вот такая я ) :jumping:

0

5

Сначала смотрю на волосы, т.е. на прическу)) Обожаю длинный хаер))

Отредактировано Shadow (2009-05-20 15:42:12)

0

6

Я всегда сначала смотрю на мордашку))))не вглядываюсь в подробности, а так...общее впечатление... Ну....а потом почему-то так и тянет на попку посмотреть! :blush:

0

7

Сперва смотрю на обувь, потом на лицо. Так же большое значение имеет его голос и адеколон. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

8

на одежду, на обувь! а потом уже на всё остальное

0

9

На лицо, на одежду, на причёску, на фигуру)

Отредактировано Dose (2009-06-17 21:33:40)

0

10

А я сначало на фигуру,ну толстый,худой ...потом на лицо..потом одежда,причёска хД

0

11

личико )))
одежда обувь )))
телосложение ( зачем мне толстый слабак?)))
прическа )))
одеколон ( у моего парня он такой ррРРРррРРР )))

0

12

В первую очередь на фигуру-потом на имидж-потом на лицо. Ну а потом на тембр голоса)

0

13

Лицо,тело,одежда,запах,поведение. :love:

0

14

ну сначала)на лицо и одежду и фигру)потом общение)

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » наши любимые мальчики.....