Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » •♥СеМьЯ♥• » У вас есть муж?


У вас есть муж?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот такой странный наверно вопрос.Просто посмотрела что большинству участников этого форума не больше 20 лет.Здесь есть девушки замужние?Как зовут вашего мужа?Сколько ему лет?И сколько времени вы уже замужем?

Я сама замужем уже 8 лет.Мужа зовут Алексей,ему 28 лет.

0

2

ЛаNa
Нееее, я считаю пока рановато ... )

0

3

да у меня есть муж но пока грожданский, но это можно поправить, мы сним1.

0

4

неа, мужа нету!!! жумаю рановато!!! пусть сначала в армию сходит, а там решим!!!! :tomato:

0

5

Замужем 3 года,зовут его Евгений,ему 26 лет

0

6

конечно есть!!!!!!!!! :))

0

7

нету))))))))))))))))

0

8

Да ,я тоже замужем.Мой муж старше ,на много.Но я с ним живу ,пока устраивает,но не все.

0

9

у меня гражданский муж,старше меня на 2 года!у нас всё здорово,ни капли не жалею что стала рано жить с парнем )))

0

10

У меня гражданский муж. Старше меня на 9 лет. Живём 2 года вместе , но знакомы уже 6 лет.

0

11

LovePlanet!

Найди свою вторую половину!
Нас более 15 млн

http://www.downhouse.info/uploads/posts/2009-06/DownHouse.info_1244404985_t_love_180.jpg

Заходим на сайт!

0

12

У меня был, потом я его выгнала, потом нашла другого мужа, родила от него ребенка и тоже выгнала, вот теперь думаю надо опять завести отношения, только наверно я и третьего выгоню.

0

13

klepka08 написал(а):

У меня был, потом я его выгнала, потом нашла другого мужа, родила от него ребенка и тоже выгнала, вот теперь думаю надо опять завести отношения, только наверно я и третьего выгоню.

Оу...как всё сложно))
А я незамужем...в активном поиске=)))

0


Вы здесь » Форум для девушек » •♥СеМьЯ♥• » У вас есть муж?