Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Парвый поцелуй:-)


Парвый поцелуй:-)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите как это произошло!!!!=)))  очень интересно=)))) :flirt:

0

2

:rofl: Это был самый смешной поцелуй в моей жизни. Казюлька моя до меня ни с кем не встречался, соответственно и не целовался.....  я думала че он тянет? уже 4 свидание, а мы только за ручки и водимся..... а он боялся просто))))))))) (это он мне потом рассказал уже). Короче поцеловала его я....Не выдержала. Реакция его - просто супер..... Глазки вытаращил, дрожит весь, слова сказать не может..... обиделся даже чуть чуть, что я его инициативу отняла.....

0

3

Я его никогда не забуду...

0

4

а я в лагере была,и мы поспорили с парнем,что я не умею целоваться(спорили на оч серьезную вещь).ну он и проспорил,так как целоваться я не умела)вот так это и было)

0

5

хе... первый поцелуй!!! мне интересно, а есть такие, кто его не помнит??? первый поцелуй, стояли на остановке, я его провожала на автобус! когда пришёл бас, поцеловала, притом сама того не ожидая первая!!! как говорят! ИНСТИНКТ!

0

6

у меня вечно само вырывается))
ну не могу перед парнем удержатся

и целую)))))))

0


Вы здесь » Форум для девушек » ♥Парни♥ » Парвый поцелуй:-)