Форум для девушек

Объявление

Привет!!!! ВСем! ГОсти регимся! Вам скучно не будет! И тем не мение нужны модеры!!! Рекламировать форумы и сайты можно только или в интересных или полезных ссылках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » ~ОdеЖда~ » ◦ •♥★°▪ ▪ ТВОЙ стиль одежды!!! ◦ •♥★°▪ ▪


◦ •♥★°▪ ▪ ТВОЙ стиль одежды!!! ◦ •♥★°▪ ▪

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой стиль одежды ты выберешь?
- Топик, джинсы, кеды

12% - 1
- Майка, юбка, туфли

0% - 0
- Футболка, шорты, балетки

37% - 3
- Платье или сарафанчик, босоножки

37% - 3
- Не люблю одежду

0% - 0
- Другой стиль, отпишусь о нём ниже !!!

12% - 1
Голосов: 8

1

Расскажи о своём стиле одежды! Чему ты отдаёшь предпочтение, как ты выглядишь, что нравится, что не нравится ...

0

2

Я вот могу сказать, что чаще ношу кеды, кроссовки или балетки уж ... Потом, джинсы или брюки, намного реже юбки! Ну и сверху чаще кофточки с огромным вырезом или маечки ... воть ... :shine:

0

3

А мне все нравицо

0

4

я вообще меняю свою одежду! но чаще всё-таки джинсы, притом чем шире, тем больше я их люблю!!! а кеды, а вообще всю жизнь бы носила! футболки это да, но больше люблю необъятные толстовки, либо спортивную олимпийку!!! а так же мой самый любимый рюкзачёк с цепями! а есчли я в юбке, то макси каблук! большая сумка и мега вырез на груди!! но если я в юбке и с рюкзаком, значит у меня на ногах обязательно кеды и полосатые гольфы разной высоты))) (неформалка, что сказать?)

0

5

я бы всё выбрала)

0

6

я люблю стиль -Леди или спортивный!!!

0

7

а я обожаю всё,и джинсы и юбки,но только на каблуках и шпильках....

0

8

Смотря, какое у меня настроение=) Я люблю рок, альтернативу и поэтому одеваюсь соответственно моему вкусу к музыке. Но иногда люблю продеться по-особенному...=) ну это уже мой маленький секретик=)))

0

9

Люблю  быть  разной))Ношу все что подходит под  настроение или случай!))))))

0


Вы здесь » Форум для девушек » ~ОdеЖда~ » ◦ •♥★°▪ ▪ ТВОЙ стиль одежды!!! ◦ •♥★°▪ ▪